Прочая живность

Жуки в квартире

Помогите пожалуйста
Кто это может быть?
Вроде как ползут с болкона?
Это кровососка. Да, с улицы они прилетают и потом прыгают по квартиреУ нас кошак ловил таких и жрал
Зейнеп Омирзакова
Лучший ответ
"Чистый дом". Гель и распылитель-баллоны. Без запаха. В окна москитные сетки.
Нина Анисимова
Птичья кровососка, ползут из гнезд птиц.
Dajavy Znam
больше похож на паука
Мария Сырцова
Макс Косицын Да
Но это не паук
Еще и крылья есть
насрал - убирай
БЕГИ БЫСТРЕЕ ЭТО ДИНОЗАВР
Если у вас появились жуки в квартире, возможно, что они могут быть различных видов. Без подробной информации о внешнем виде и характеристиках этих жуков, сложно точно определить, какой вид жуков их представляет.

Однако, варианты, которые стоит рассмотреть:

1. Тараканы: Тараканы могут быть обычными городскими тараканами, которые могут проникать в помещение через щели и трещины. Они обычно активны ночью.

2. Клопы: Клопы (плоскогрудые насекомые) также могут быть источником проблемы. Они обычно прячутся в матрасах, мебели и щелях, а ночью питаются кровью.

3. Муравьи: Муравьи могут входить в помещение через окна, двери или другие открытые места. Они обычно ищут пищу и могут быть привлечены остатками еды.

Если жуки появляются с балкона, возможно, они находятся на растениях, почве или других предметах, которые были принесены снаружи. Рекомендуется осмотреть балкон и проверить, есть ли там какие-либо источники, которые могут привлекать жуков.

Если проблема с жуками становится серьезной или вас беспокоит, лучше обратиться к профессионалам в области управления вредителями или контактировать с местными службами санитарии для получения конкретных рекомендаций и помощи в борьбе с этой проблемой.
Radik .