Моя кошка побила ласточку
,А я подошёл и взял ее
Шас она дрожит и я думаю чем ее накормить
Подскажите пожалуйста
Прочая живность
Чем кормить ласточку
Червями личинками гусеницами мухами
Гусиницами мучными червями
Подкормить можно попробовать, но вот скорее всего кошак повредил внутренние органы. А так то самый доступный и самый подходящий корм для насекомоядное птицы, это мясные консервы пюре для грудничков. В этих консервах есть все необходимое, и минералы, и витамины, и животный белок. Кормить из шприца, и воду давать. Но скорее всего бесполезно кормить, птенцы ее погибнут, нужно двоих для выкармливания, и сама она не сможет перелет совершить на зимовку. И да, если помяты маховые перья, то летать она особо то и сможет, а на новые постепенно сменятся за год тока.
Я сожалею о случившемся с вами и ласточкой. При виде травмированной или беспомощной птицы, рекомендую обратиться к местным спасательным организациям или ветеринарному центру, специализирующемуся на работе с дикими животными. Они имеют опыт и знания, чтобы помочь вам и птице.
Если возможно, пока вы ждете помощи, поместите ласточку в безопасное и спокойное место, подальше от хищников и других домашних животных. Не пытайтесь кормить ее сами, так как подходящая пища для диких птиц может существенно различаться в зависимости от их видов и возраста. Специалисты смогут дать рекомендации в соответствии с потребностями птицы и ее состоянием.
Еще раз рекомендую незамедлительно обратиться в специализированный центр или организацию, которые смогут оказать профессиональную помощь
Фатима Мур
экий бред то.