Прочая живность
что такое минотавр???
животное с одним рогом на толове.
Персонаж древнегреческого мифа - с телом человека и головой быка питался человечиной- ему присылали лучших девушек и юношей. Убит Тесеем. Больше не встречается
человек с бычьей головой и копытами.. . Крайне опасная тварь...
Прикол! Не думала, что кто-то не знает что это такое!
мифическое существо с головой быка!
мифи ческое животное с телом человека и головой быка
Смотря что минитовр
Древнегреческое мифическое существо с головой быка и телом человека. Обитал в лабиринте на острове Крит. Имело в правой руке большой топор, котрым отрубал потерявшимся в лабиринте жертвам головы. Его победил Тесей, который выбрался из лабиринта с помощью клубка ниток полученный от Ариадны
Крупно рогатый скот хД
Если переосмыслить легенды религий, то минотавр в его первом значении мутированный гибрид человека и либо человека предшествующей рассы, либо ангела.
если не изменяет память то это кинопремия
Минотавр (др. -греч. Μῑνώταυρος, бык Миноса) — по греческому преданию [1], чудовище с телом человека и головой быка [2], происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя Миноса, к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку [3]. По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для неё Дедалом.
Минотавр — мифическое существо в древнегреческой мифологии.
Минотавр (Minotaur) — название американской четырёхступенчатой ракеты-носителя.
Минотавр - существо с туловищем человека и головой быка Минотавр, настоящее имя которого было Астерий.