Прочая живность

как избавиться от жалости к животным?

Да никак! Матерясь на судьбу, в очередной раз берешь котенка.
Nata Natulivna
Лучший ответ
Солнышко Маленькое во,во... только мне последняя попалась с перебитым позвоночником, когда с собакой гулял. отвел псину домой и места себе не находил, ну и пошел и подобрал. блин надоело это
Смотря от какой. Если от бабьей, сопливой и не имеющей ничего общего со здравым смыслом, то научится думать логически и трезво (это о тех, кто кормит собачьи стаи и "адаптирует их к обществу",от чего они плодятся и на людей нападают) , а если от общечеловеческой, нормальной и адекватной, то не стоит-пока вы чувствуете жалость, вы-Человек, а так будете роботом.
Ни в коем случае.
Сначала избавишься от жалости к животным, а потом от жалости к людям. И в кого ты превратишься?
Понимаю Вас. Ругаю себя. Говорю сама себе: "Вот опять в газете прочитала, матери детей бросают, а ты (т. е. я) опять котенка подобрала"
Но кто-то должен и котенка подобрать, и собаку брошеную пожалеть. Знать, судьба твоя такая.
Dilshod Nurmatov
я тоже жалею, это хорошее качество. не надо с ним бороться. вокруг так много жестокости...
Aleksandra Konchina
Начать жалеть людей!
очень просто заведите себе домашнее животное
Зачем?? ? У тебя все нормально?
***elena ***
А зачем избавляться от жалости к кому-либо? Жалость или сострадание, как хотите, одно из качеств, которое делает человека человеком, личностью....
Конечно надо иметь жалость, но если уже никак, то перечислите их минусы и плюсы людесь. Твердите себе что они жалкие и мерзкие (прости Господи) животные...
просто не нужно быть настолько уверенным в том что у тебя им будет лучше чем без тебя.
Никак!! ! Животных надо жалеть!!!
Солнышко Маленькое сил нет уже жалеть , хоть бы меня кто нибудь пожалел
а зачем это тебе-ты что гицель
Солнышко Маленькое а кто такой гицель?
Открыть глаза и увидеть что места в квартире уже и для тебя не осталось.... ах.... дааааа чуть не забыл, и ещё забыть про расширение кв. метров
Вы же его не родили!?
Солнышко Маленькое а мимо раненого не могу пройти. надоело блин
Не делать им больно - жалко не будет