Прочая живность
Есть ли у животных право на жизнь? (Имеют ли животные право на жизнь?)
Если имеют, то зачем вы покупаете товары, для производства которых приходится нарушать право животных на жизнь???
Конечно есть право на жизнь. У каждого оно есть на этой планете! Но это право зависит от людей, которые ухаживают за ними
Шубы я НЕ ношу, мясо НЕ ем (оно мне не нравится) ,
хотя не вегетарианка и на диетах не сижу... )
Имеют право на жизнь-вопрос Ваш наверно
к охотникам =)
Имеют право на жизнь-вопрос Ваш наверно
к охотникам =)
Ну, если в тебе заложена эта паталогическая страсть --УБИВАТЬ собак, то убивай их .. А они будут ...тебя.
а это природа. в дикой природе тоже либо ты либо тебя.
Безусловно, имеют, может, даже большее, чем некоторые люди.. . Идея: а что если не нарушать права животных на жизнь, а производить товары из нелюдей?. . Вы будете их есть и кормить ими своих детей и животных?? ? Нееет???. Вы, конечно, можете какое-то время питаться салатиками, кашками и макаронами, но львы, тигры, пантеры и, в конце концов, коты Вам за такую пищу спасибо не скажут. Закон природы.
А у человека они есть, а то я что-то сомневаюсь.???
такое же как и люди, стараюсь исключить такие товары
Конечно имеют. До открытия охотничьего сезона :)
животные имеют право на жизнь... но Бог разрешил человеку разводить домашний скот (коров, свиней, кур и т. д.) , чтобы его есть или употреблять продукты, произведённые ими! а человек этим злоупотребляет!
Не путайте свободный животный мир со специально выращиваемым!
стараюсь не есть мясо и натуральный мех не ношу... хатя к вегетарианцам не отношусь... держали кур только для яиц, есть своих кур не могли... может глупо, но знакомое животное съесть бы не смогла, разве что стоял вопрос жизни и смерти для близких людей..
конечно имеют. а ответ на второй вопрос-это уже естественный отбор, выживает сильнейший. кушать всем хочется так сказать...
При рождении дается право - право жить
Даниил, меня пугают ваши вопросы.
они имеют рава на жизнь. а покупаем товары потому что... ну кагбы это экологическая цепочка))
у всех есть право жить даже у мошки!
конечно они же живые сушества
Конечно есть права, причем на равне с человеком, мы - те же животные!
Имеют конечно право на жизнь, они же братья наши меньшие
у каждого живого существа должно быть право на жизнь! фсекдя!
Конечно есть