Прочая живность

Скажите пожалуйсто, у меня на болконе осиное гнездо. Как его убрать? Гнездо почти полное. Что делать?

Ерик Казах
Здесь есть советы:
http://www.italia-ru.it/node/15134
У меня такая проблема была много лет назад.
Поздно вечером взяла длинный нож, 4 п\э пакета, плеснула в них немного (буквально грамм по 5) керосина, забралась на чердак.
Каждое гнездо сначала закрывала пакетом, сразу срезала и закрывала пакет на узел.
Потом встряхнула их и прикопала у забора. до утра.
А на следующий день завернула в несколько слоёв газеты и сожгла.
Эти места на деревяшках промазала обычным маслом.
Но на след. год, как только рядом появилось маленькое новое гнездо-сделала тоже сразу. (в пакет и...)
Наталья Мосиячина
Лучший ответ
Ночью осы спят Возьмите гнездо брезентовыми руковицами и где-нибудь сожгите Или попробуйте какой-нибудь отравой облить
Ккк Ккк
Надеть защитную от пчел одежду, вечером, когда они угомонятся, срезать гнездо, уложить в полиэтиленовый пакет и выбросить, или сжечь на помойке. Лучше сжечь, а то они опять дорогу к тебе найдут.
А зачем убирать? У меня в гараже тоже самое, так наоборот интересно - сколько дней буду ходить целый...
или в пакет и сжечь или опустить в кастрюли с кипятком, главное все это проворачивать ночью - когда они спят
с помощью стеклянной банки подходящего размера снять его
травить специальными средствами
Скинуть его с балкона или облить бензином и поджечь. только не забудьте потушить, а то пожар будет
просто травить каким небуть балончиком едавитым .можешь пойти в магазин где продаются семена цветов и спроси у них что делать дальше