Прочие искусства

Чтобы вы сделали Гитлеру если бы жили бы сним по соседству?

я бы сожгла его заживо к чертям собичим урод из-за таких придурков с манией величая пол России погибло! не даже не погибло а было убито! Спасибо тем людям которые в те времена жили родину не продали и сами при этом живы остались....
Ксения Туголукова
Лучший ответ
Я человек мирный. Я бы постарался переехать, лучше всего -- в другую страну.
Andrey Yazumira
Психоанализ
Viktor Tifenzinas
Жил бы по соседству? Значит был бы одним из его прихлебателей.
Пожал бы руку.. . Чем собственно говоря Сталин был лучше.
Ну а теперь самое время за "Мою борьбу" засесть. Для общего развития. Чтоб лучше знать "баклажана" которого захотелось ешё раз завалить.
Ты че сегодня прикололся по Гитлеру ???уже несколько раз наверное перевернулся в гробу ! я бы поселила его на первый этаж !!!
Пригласола бы на день рождение,где и отравила бы
M. Piekarus
все то, что было чделано в игре "Достать соседа"
это шутка
вообще-то устроила бы ему личный освенцим, но только с процедурой воскрешения, а потом все снова и снова
усы бы сбрил и побрил налысо
Лилия Михлюк
ничего. Он и так плохо кончил
Он бы не жил! Со мной по соседству!
Костя Шевцов
Поставил бы на всю громкость PUTRID PILE , GORGASM или какую нубудь другую грайнд мерзость))))
Он,не жил бы со мной по соседству,он ведь так и не завоевал Россию!)
ОГО!!! это я бы в Германии оказалась...кл....пиво и жаренные сосиски...вот что меня привлекает , а Гитлер, ну пускай будет, Мне кажется, в наше время ему и так что-нибудь бы сделали и без меня. Кроме соседов-"доброжелателей", у него бы было множество врагов
Узнал бы его поближе.Весьма интересная личность
Оля ****