Прочие искусства
Скажите на первой встрече с парнем я переспала сним это омирзительно?
Ну не то чтобы омерзительно, но шансы свои ты сократила до минимума. Лёгкая добыча, цены не имеет. Будь умнее следующий раз!
А ты сама как чувствуешь?
Разве тебе было омерзительно? Если было, то не спи с ним больше.
девушка таскает парня по кино/ресторанам, чтобы узнать, стоит ли ложиться с ним в постель
а парень хочет затащить ее в постель, чтобы узнать, стОит ли ее водить по кино/ресторанам (с)
Странно. Спала ты, а ощущения должны быть на ответах.
Да! В его и моих глазах (прости) ты дешевка! Это горькая, но правда, уверяю тебя ответы вроде "это жизнь"-правильные, но бесчувственные, второй-тоже правильный, но более дельный, третий-мне он нравится, не жестковато и вообще не поддавайся легкому влечению и думай о последствиях, это действительно омерзительно! Хотя, лет через 5, при правильном стечении обстоятельств, ты можешь стать умной и жестокой стервой! Чего и желаю, только не перестарайся! Им легче жить на свете)
судя по вопросу с вами такое впервые. Это не омерзительно, так бывает.... Со мной правда нет, но счас не об этом.
Вами овладела страсть.... Думайте лучше как Вам было хорошо))) )
надеюсь отношения на этом не закончаться....
это жизнь
знаешь это зависит от тебя многие люди просто скажут что это ужасно а почему да потому что позавидуют тому что ты позволила парню ухаживать за тобой и получить еще и удовольствие думаю это нормально если к этому подходить позитивно а если нет позитива тогда небыла смысла спать а я думаю что ты была непротив поэтому больше позитива и все супер
это замечательно, будешь знать, стоит ли дальше спать с ним
Жумаю что ничего хорошего не выйдет с этого. Интересно, он хоть позвонит еще раз? !
А вообще многое от него зависит..
наоборот ты помогла ему. все пацаны хотят быстрее
А может это любовь, вы поженитесь и у вас будет много детей