Прочие искусства

Скажите на первой встрече с парнем я переспала сним это омирзительно?

Nurik Beknazarov
Ну не то чтобы омерзительно, но шансы свои ты сократила до минимума. Лёгкая добыча, цены не имеет. Будь умнее следующий раз!
Victor Gorobchenko
Лучший ответ
А ты сама как чувствуешь?
Разве тебе было омерзительно? Если было, то не спи с ним больше.
Сергей Шведов
девушка таскает парня по кино/ресторанам, чтобы узнать, стоит ли ложиться с ним в постель
а парень хочет затащить ее в постель, чтобы узнать, стОит ли ее водить по кино/ресторанам (с)
Странно. Спала ты, а ощущения должны быть на ответах.
Да! В его и моих глазах (прости) ты дешевка! Это горькая, но правда, уверяю тебя ответы вроде "это жизнь"-правильные, но бесчувственные, второй-тоже правильный, но более дельный, третий-мне он нравится, не жестковато и вообще не поддавайся легкому влечению и думай о последствиях, это действительно омерзительно! Хотя, лет через 5, при правильном стечении обстоятельств, ты можешь стать умной и жестокой стервой! Чего и желаю, только не перестарайся! Им легче жить на свете)
судя по вопросу с вами такое впервые. Это не омерзительно, так бывает.... Со мной правда нет, но счас не об этом.
Вами овладела страсть.... Думайте лучше как Вам было хорошо))) )
надеюсь отношения на этом не закончаться....
это жизнь
знаешь это зависит от тебя многие люди просто скажут что это ужасно а почему да потому что позавидуют тому что ты позволила парню ухаживать за тобой и получить еще и удовольствие думаю это нормально если к этому подходить позитивно а если нет позитива тогда небыла смысла спать а я думаю что ты была непротив поэтому больше позитива и все супер
это замечательно, будешь знать, стоит ли дальше спать с ним
Жумаю что ничего хорошего не выйдет с этого. Интересно, он хоть позвонит еще раз? !
А вообще многое от него зависит..
наоборот ты помогла ему. все пацаны хотят быстрее
А может это любовь, вы поженитесь и у вас будет много детей