Прочие искусства

Дом-2...вы смотрите? Это привычка уже или вам реально интересно про то, как Сэмик переспал со Степой?!

А что Сэмик переспал со Степой??) ) Это в какой серии было?
я наверное что-то пропустила (((
Katushka Stepanova
Лучший ответ
Дом 2 нет сил уже смотреть.... Может его переделают в дом 3?? =)
Елена Бочарова Я тоже за то что бы Хату 2 переделали в Хату 3 и пусть все там друг друга перестреляют в прямом эфире и ведещих тоже до кучи перестреляют))))))))))))))))Вот на такое реалити шоу я бы посмотрела)))
Галина=) Андреевна) Ну ты отмачила!!!!Я ржу!!! =)))
Раньше смотрела, было интересно, а теперь, когда туда берут всех подряд, лысых девок, крашенных пацанов, из проекта публичный дом сделали, терпеть его не могу, особенно презираю Рустама!
Наверное, привычка. Иногда случайно "попадаю" на это реалити-шоу и таращусь.. . Стыдно признаваться, но иногда смотрю. Я согласна, что это ерунда полная. Но так затягивает! Скажу по секрету, что даже мой мч иногда смотрит со мной за компанию, хотя является ярым противником подобных телепередач...
да не спал сэмик со степой.
Все гавно! Дом 2 - гавно! И все кто там есть - гавно!
Дом 2-ЛАЖА!!!!
Боже, а что реально сериал Хата-2 еще кто-то смотрит??? ?
Я смотрела несколько раз рекламу и когда каналы переключаешь в поисках чего-нить более менее нормального для просмотра натыкалась в этой самой хате на какие-то дикие тирки странных телок из-за таких же странных парней! Лично я не понимаю как можно полубить на таком проекте???? Все бред и еще раз бред))))
По моему такие вещи вообще нельзя по телевизору показывать. Кто это смотрит?
СЭмик переспал со степой???? какой ужас.... настя с кариной, сэм со степой.... куда мир катица?
говно дом2 там все голубые! помоги! у меня повысился уровень до знатка но я не получаю баллы за ответ! сделай мой ответ лучшим!! зарание спасибо!!!!
Анар Д