Прочие искусства
я увидела парня первый и последний раз но я схожу с ума!
что мне делать?
Снимать трусы и бегать:)
лечиться
это пройдет )))
у моей подруги такое бывает примерно так раз в недели две. Пройдёт, не переживай. А если думаешь, что не пройдёт и он действительно тебя так чем-то зацепил - жди, надейся. только не разочаруйся в своих ожиданиях. А вообще - всё может быть) Главное - не отчаиваться. Удачи.
может не последний?...
найдём его?
ne volnyjsa,bivaet.Skoro projdet.Eto tebe prosto ne4em zanjatsa,da ti golovy zabivaew sebe etimi "sxogy s yma".
Как быстро это началось, так быстро и пройдёт. Проверено. А пока наслаждайся чувствами: лучше испытывать хоть какие-то эмоции, чем вообще никаких
вернись на то же место, уверенна-встретитесь еще и оооочень надолго!
надо что бы в жизни была какая то цель и стремление они не дадут победить полностью одному чувству....
НУ можно так -> пикапточкару
У мя тоже такая фигня была, потом забылось!
Ты возможно просто накрутила себя!!!!Не зная этого человека, создала для себя какой то образ и теперь мечатаешь только о нем, это пройдет, у меня обычно проходило максимум через месяц. Кстати, если бы вы все таки еще раз встретились, то вполне возможно, что тебя ждало бы разочарование в том, что этот человек оказался не таким, как ты себе его представляла. попробуй отвлечься, побольше общайся с друзьями, подружками. Все проходит!!!
это просто сильная симпатия, а может ЛЮБОВЬ???
Мастурбировать!!
Где ты его увидела? Может ты встретишь его еще раз? Если ниче не помогает, попробуй повеселиться как-нить. Сходить на какую-нить тусовку. Развеяться. С другими парнями пообщаться. и забудешь его.