Прочие искусства
Правда ли что первый парень девушки оставляет в ней какой-то генетический след???
Ну и типа он потом будет являться долей генный отцом детей!!!?)
бред полный, почитай раздел "оплодотворение" хоть бы в учебнике ботаники за 5 класс
я вчера это слышала, очень даже пугающая информация на счёт всех партнёров. Но если первый основополагающий - я не против:)
смотри меньше фантастики...
а ты как думал? просто так всё в природе создано?
я тоже смотрел эту передачу. . и считаю что это полный бред!
да имено по 1 парню она сравнивает остальных
да уж надо быть полным дураком чтоб поверить в эти бредни, тогда и мужчина получается был с первой своей, и если у него родяться дети - у них будет немного генов от той первой любви - шото меня терзают смутные сомнения по этому поводу ...
Правда. Даже если не имела контакта, а просто думала о нем больше чем позволено.
и не только первый... любой мужчина оставляет генетический след... просто первый мужчина никогда не забывается)))) я в приниципе даже довольна что мои дети будут похожи на первого)))
даже наука такая есть " Телегония" называется.
проводили эксперименты скрещивали самца зебры с кобылой.
ничего не получилось!)) )
но позже у кобылы от нормального жеребца родились полосатые жеребята
ничего не получилось!)) )
Нет конечно! Вы же не забеременели от него!
Не дай Бог!!!! =))))))
Это пипец! Я в шоке, но больше склоняюсь к тому, что это правда!
я точно знаю да
Это уже давно доказано наукой. Только не след, а код генетический. Закладывается некая генная информация. Научно это называется "телегония". Нарушивший девственность, становится генетическим отцом всех будущих детей женщины. Около 150 лет назад коннозаводчики решили скрестить лошадь с зеброй. Зачатия не произошло. Однако спустя несколько лет у кобыл, побывавших в опыте, стали рождаться полосатые жеребята. Это явление наблюдалось и у соба А данне замалчивали, так какони шли в разрез с различными сексуальными революциями.
Любой парень с кем девушка имела половой контакт оставляет немного своей генетики, если он в неё кончал. Малая часть сперматозоидов хранится в ней, когда девушка заводит ребёнка от другого полового партнёра, есть вариант что ребёнок может быть не от него, в том случае, если у нынешнего партнёра сперматозоиды более слабые чем которые сохранились от предыдущего.
Зарегестрирован случай, когда женщина родила двойню. Отец заявил, что один ребёнок не от него. Тогда врачи сделали несколько "экспертиз" и действительно, обнаружилось что второй ребёнок от предыдущего полового партнёра. Нонсонс, но правда.
Ой, как интересна!)))))
SON Ученик (229), что ты мелешь? Это же какой шалавой надо быть, чтобы сперматозоиды другого мужчины сохранились до эякуляции другого мужчины? Вы в курсе, что сперматозоиды живут 2 дня всего, а потом погибают из-за кислотной среды влагалища женщины? Кому-то нужно почитать учебник биологии...
С ума вы все сошли мужчины, я первого не просто так бросила, чтобы мой ребенок, который вот-вот родиться был похож на этого урода. Мне мой муж гораздо больше нравиться, а про первого я и думать забыла. Мысли материальны, это да!
полный пипец