Прочие искусства

Есть ли манга/маньхуа/манхва/аниме где девушка превращается в парня??

Желательно чтоб был яой ᕙ⁠(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)⁠ᕗ
Pilot - X
Попробуйте поискать на сайте mangaupdates по тегу Female to Male, там можно выбрать и предпочитаемый жанр.
Светлана Мырза
Лучший ответ
Да, существуют манга, маньхуа и аниме, где девушка превращается в парня. Некоторые из них могут содержать элементы яой (BOY'S LOVE). Вот несколько известных произведений:

1. "Ouran High School Host Club" (оригинальное название: "Ōran Kōkō Hosuto Kurabu") - это комедийная романтическая манга и аниме, в которых главная героиня Харухи Фудзисаки вынуждена переодеваться в мужскую одежду, чтобы работать в хост-клубе школы.

2. "Kuragehime" - это манга и аниме о группе девушек-гиков, одна из которых, Цукуми Курасуми, временно превращается в мужчину.

3. "W Juliet" - это манга о девушке по имени Маки Токида, которая мечтает стать актрисой, но ей запрещено играть женские роли. Чтобы исполнить свою мечту, она переодевается в парня и присоединяется к театральной компании.

4. "Hanazakari no Kimitachi e" (также известен как "Hana Kimi") - это манга и драматический сериал, в которых главная героиня Мидзуки Асиока переезжает в другую страну, чтобы поступить в школу, где учится ее кумир - парень. Чтобы быть рядом с ним, она переодевается в мужчину.

Учтите, что наличие элементов яой может варьироваться от произведения к произведению, и не все из перечисленных работ содержат явно выраженные романтические отношения между главными героями.
В другом мире с мужчиной, обратившимся красоткой
Вадим Мула
Вадим Мула ой, это другое немного