Прочие искусства

Я очень верующая. Когда я на улице и в маршрутке молюсь почему- то странно смотрят. Почему???

По твоим вопросам видно, что у тебя совсем крыша съехала. Наверное на почве религии.
Павел Локтев
Лучший ответ
обыкновенное испытание
ну это не совсем этично
Eduard Chemyshev
Не напоказ, не " лыко в строчку"
А по велению души -
Молиться нужно в одиночку.
И по возможности - в глуши.
Разве вера только в этом выражается? Может быть на улице и в маршрутке, все же невозможно соблюсти правильную атмосферу, необходимую для молитвы - разговора с Богом? Вам не кажется, что молитва это ритуал, при котором не должно быть присутствующих? Это больше похоже на демонстрацию.
На улице можно и нужно лишь, проходя мимо храма, перекрестить лоб, по-моему.
A@
Anastasia @}
А ты часом не масульманка, человек на коленях в маршрутке выглядит мягко говоря странно, а в целом не грузись кокое тебе дело до непросвященных обывателей.
Ничего удивительного! Вы попробуйте спеть громко песенку там же.. . Тоже будут смотреть. Вы же выделяетесь из общей массы, вот и смотрят. Не обращайте внимание, и делайте свое дело.
Анжела Ким
Молитва - это очень интимно. как бы ты сама посмотрела на людей, занимающихся сексом в маршрутке?
Qazwsx Qazwsx
Очень верующие такие вопросы не задают.
сейчас мало кто ходит в церковт и выполняет все её законы, поэтому, человек, выполняющий все правила, смотрится странно. Веке в 16 на тебя бы так не смотрели. не грузись. тебя в этом мало кто поймет
Linar Haibullin
привет! у меня друг ттоже верующий, поэтому попробую ответить на твой вопрос... Лично я не верю в то что я не вижу. Когда ты знаешь насколько сильна вера человека во Всевышнего, асама этим не обладаешь, то сначала тебе не привычно... потом неудобно... потом свыкаешься и молчишь. Я привыкла думать, что человек обращается к Богу когда он находится лишь наедине с ним... вобщем, постарайся прилюдно не делать этого, тогда будет проще.