"Мужчин и женщин не научили защищаться от тёмных сил, и это побудило меня однажды высказать нечто очень смелое: в основе происхождения всех несчастий человечества лежит низшая форма любви мужчин и женщин. Да, все войны и эпидемии совершаются из-за тех, кто вершит любовь, как животные: тупо, безвкусно, ужасно. Ибо таким образом они способствуют всем духам, желающим принести зло человечеству, питают и укрепляют их. Если бы мужчины и женщины знали это, то они почувствовали бы отвращение к тому, что они делают и постарались бы научиться, как надо любить.
Одухотворённость любви - это условие прихода Царства Божия. Следовательно, те, кто просветлён, у кого есть высокий идеал любви, знают, что они могут служить Царству Божьему с помощью такой энергии, как сексуальная сила; и тогда пусть они любят друг друга, пусть они целуются, но с желанием посвятить эту любовь осуществлению чего-то божественного. В этот момент они произведут эманации такой красоты, что сами ангелы будут удивлены, восхищены и принесут им подарки.
Роль Науки посвящения - показать людям как они могут питать высшую природу тех, кого они любят. То, что я сейчас расскажу, может вам показаться странным, и я даже сомневаюсь, поймете ли вы меня, но я все равно вам это скажу. Представим себе женщину, которая обнимая своего любимого, говорит ему "Дорогой мой Андрей" или "Дорогой мой Павел"... и нетрудно догадаться, что ему хочется услышать это произносимым таким тоном, чтобы его личность возрадовалась и подумала: "Ах! Как она меня любит! "... И таким путем все свои энергии женщина посылает в бездну его личности. Но представьте себе, что они оба знают природу личности и индивидуальности, что они обучены Наукой посвящения. Тогда женщина обнимая своего любимого, скажет: "О, Отец Небесный!... " и ее возлюбленный будет счастлив, что стал проводником ее энергии, поднимающейся до Отца Небесного! А если он, целуя ее, обращается через нее к Богородице, то их энергии вместе направляются к Небу.
Вместо того, чтобы ограничиваться обменом на низшем уровне, где никогда неизвестно, какую гниль и брожение они отдадут или поглотят, надо чтобы мужчины и женщины стремились соединиться с таким источником, каким является Творец. Да, они должны подсоединиться именно к этому источнику совершенства, а не к таким несовершенным и ограниченным существам, как они сами. Вот, мужчина говорит женщине: "Дорогая, я сделаю тебя счастливой". А вы посмотрите на него: слабый, невежественный и несчастный, как он сделает ее счастливой? Только соединившись с Отцом Небесным и с Богородицей они начнут черпать силы в неистощимых резервуарах, черпать чистую и неподкупную любовь и чувствовать себя утоленными, светящимися, сильными, молодыми и счастливыми. Надо уметь непрестанно создавать и поддерживать в себе связь с божественной любовью. Все, что мы делаем, должно быть осмысленно, очищено, освящено и посвящено службе одной великой идее - Царству Божьему и его Справедливости. "
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/sex_power.htm
"СЕКСУАЛЬНАЯ СИЛА ИЛИ КРЫЛАТЫЙ ДРАКОН"
Прочие искусства
Почему веды запрещают секс? Почему они так относяться к нему?
Поэтому и исчезли
где это ты вычитал такую хрень?
Guldara Zhuldugulova
Артем Стар - Законы Кармы ( аудиокнига)
Это грех