Прочие искусства

Девушка ни разу в жизни не испытывала оргазм. Занимается сексом с любимым человеком. Почему?

А сколько уже занимается то?? ? просто некоторые девушки могут полностью расслабиться в сексе, только испытывая полное доверие к своему МЧ, а это может прийти далеко не сразу.. .
Ну и вообще необходимо узнать, испытывала ли она вообще оргазм, с парнями, сама с собой, пусть ручки и язык парень подключит поактивнее.. . если нет, то срочно к дохтору...
ГМ
Гульназ Морозова
1 487
Лучший ответ
Ему-то хочется.Благородно с ее стороны,что тут сказать.А может ей нравится процесс.
Оля Рубенко
Оля Рубенко
15 819
Ждет.А вдруг?
не повезло девушке
Елена Исаева
Елена Исаева
13 283
Шлифуй мастерство....Найди у себя пиковое место. Ну чё присоветовать...-душем в ванной. Тренируйся без молодого человека, потом с ним. Руки то есть?
Тебе правильно советуют:Не стесняйся сказать партнеру,чего тебе хочется!90/ мужчин ХОТЯТ сделать дев.все самое интимно-приятное,но комплексуют!
научись расслабляться...а еще важное место занимает фантазия:-)
MK
Mirlan Kultaev
1 737
Простите, а вопрос в чем заключается? Почему не испытывает? Или почему занимается?
Исходя из лит-ры, которую я читала - пришла к выводу, что в большинсве случаев, девушке нужно освободиться от посторонних мыслей во время секса.. и это не легко
А ты расслабься.
Потому что девушка... И любит его... А о себе просто забыла... Надо больше говорить с ним об этом..., если ему это вообще интересно... А он тебя любит...? (прости)
Bolat.94 ***
Bolat.94 ***
546
слишком быстро переходите от ласк к делу :) в принципе до оргазма можно довести одними поцелуйчиками и ласками. не боися сказать парню что тебе нравится и как, ему тоже будет приятно сделать тебе хорошо :)

Похожие вопросы