Прочие искусства
ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!! Нужно узнать , что означает, когда девушка носит ОДНУ сережку в ЛЕВОМ УХЕ!!!!
Лесбиянка
Возможно, она-участница кругосветного плавания и прошла Дрейком.
Таких называют кэйпхорнерами (от Мыс ГОРН) или Drake Passage,
моряку, который прошел Дрейка можно было пробить себе левое ухо и вставить серьгу. Между прочим, старинный морской обычай, идет от англичан.
Кстати, во всех портовых кабаках они имеют право класть ноги на стол.
Может быть, все проще и она просто потеряла одну серьгу?
Сегодня это уже ничего не означает... носят кто как хочет. Как впрочем и тату.
потеряла вторую, или дырка заросла
если бы в правом носила - то пидор или пират))
Да ничего не значит. Захотелось ей так. Вечно во всякой ерунде знаки ищут...
разбойница (пират) и (или) лесбиянка
Сегодня уже ничего не означает - просто людям так нравится и все.
В начале 90-х, правда, геи вставляли себе "капельку" в правое ухо. Сейчас у них таких опазнавательных знаков уже почти не встречается.
Зато раньше моряки прокалывали ухо, чтобы улучшить зрение - находили специальную точку на мочке, которая "отвечает" за дальнозоркость. И казаки носили серьгу в левом ухе, но только - единственные мальчики в семье. Перед тем, как идти в бой, командир строитл отряд, командовал "равняйсь" (все поворачивали голову вправо) , и тогда он видел казаков с серьгами. Их ставили в аръергард отряда, чтобы уберечь (единственные продолжатели рода) .
лесби дада
Оу а что значит если еще по одной серьге в каждом ухе? ? Ответ : ничего... Может ей просто захотелось проколоть именно левое ухо....
А фиг ее знает!