Прочие искусства

Что означает одна серьга в левом ухе у девушки?

Как уже было сказано выше, нет никаких противопоказаний для ношения серьги в левом ухе. Однако существует убеждение: серьга в левом ухе у женщины – признак причастности к сексуальным меньшинствам, в то время как у мужчин гомосексуальной ориентации, наоборот, прокол делается в правом ухе. XXI век стирает условности и предубеждения, он позволяет выглядеть, как вашей душе угодно. В первую очередь, на что важно делать акцент – это на комбинаторику образа, насколько гармонично ваш внешний вид будет смотреться в целом.
Источник: https://dragzoloto.ru/serga-v-levom-uhe-kto-i-zachem-nosit/
Рашид Фатхуллин
Лучший ответ
серьги то разные бывают. есть с камнями например а есть кольца. вот кольца значение имеют. остальное просто украшение.
Олег Хазинуров
Значит вторую потеряла. ;)
Ludmila Ruban
ещё не всё потеряно!
Рустам Сатпаев
Лесби активная
Darya Budennaja
Значит прошла пролив Дрейка под парусом
Правую потеряла.
Однолюбка
Лесби
А.в. А.в.
Вторую потеряла
Вторую где то посеяла.
Лучше просто, подойди и спроси у девушки, если она тебя интересует. Чем гадать тут.
Это может быть как для красоты, как и знаком, сам знаешь о чём.
Лучше спросить у человека напрямую, в этом ничего такого нет. В 21 веке хер разберёшь, кто есть кто.
Если у человека (будь то парень или девушка) серьга в левом ухе, то это ещё не значит, что он представитель нетрадиционной ориентации. Просто некоторые люди ещё из пещеры не вылезли и не знают, что на дворе XXI век. Докапываться к человеку из-за внешнего вида - идиотизм. Если он, конечно, не носит трусы на голове и не разгуливает с голой жопой.