Прочие искусства

Памагите!

Я значит встаю сеня смарю на время а уже пол одинацатого! Пиля я школу поспала! чиво мне делать мне страшна как объяснять маме что будильник на миня не действует и как в школе отмазатся?
идеш в болничу корчиш гремасу тяжело дышиш и утверждаеш что у тя орз и те погано тя еще на 2 3 дня дома оставляют поверь прокатывають))))
Гузеля Алиева
Лучший ответ
сказать правду.
Олег Гатов
Нет, нашла чего бояться, школу в субботу проспала.... мне б твои заботы... Забей!
Elena Glazkova
ой, господи, как страшно. Скажи матери, что не её дело и всё. Блин, куда страна катится! ? школу прогулять не могут.. . стыдно, товарищ Кошка!
Олег Артёменко
Скажи маме - Мама - зиг! , Папа - зиг! Всем зиг! А вообще забей на школу, шараги рулят!
Стервочка Оленька Милая кто такие шараги?
Скажи правду, мама поворчит и перестанет, зато за честность тебя ценить будет :)
да проблема!
ничё страшного за ткое не убивает, так и скажи что проспала...
сккажи маме что те плохо было а в школе за один день ничего не будет
А мне мама сама разрешала за хорошую учебу иногда в школу не ходить))) А если не хотелось ходить чаще, чем было позволино, говорила маме, что в школе проверочная комиссия, собрание и что угодно, но мы не учимся, а в школе,... записка от родителей классному руководителю это серьезно, главное, чтобы никто не узнал, что я сама ее написала)) )
спать ложится раньше надо .
Sasha Savchuk
старушку через дорогу переводила...
а ты супер громкую мелодию поставь помогает... ну вообще меня родители будят:))
а ты завиди все будильники и поставь на поспель! сразу проснешся как ужаленая! во смеху то будет!
Скажи что была у зубного (в школе) и молись что б мама ничего не узнала
НЕ гони это все фигня!!!! мама она и в африке мама покричит и перестанет!!! а школа это глупость!
Kisa Kisina