Прочие искусства

Вопрос настоящим металлистам .. прокоментируйте моё личное краткое мнение о метал музыке ...

блэк металл-Это музыкальное течение , в ритмах которого отображается сатанинская тематика песен , брутальная сцена, скрим и гроулинг(чаще всего скрим)Дэт металл -музыкальное течение , ритмы которого схожи между собой . тематика жутковатая связана со смертью ,трупами и т.д ...в отличии от блэк метала в дэт малую роль играет религия и сатанизм , болше всего канибализм и подробное описание расчленения трупов ...Хеви металл -в отличии от блэк и дет он никак не связан со смертью , больше всего тексты песен хеви метала связаны с обыденной жизнью . музыка не такая жёсткая как в дэт и блэк ...одним словом , хеви метал это классика рок музыки ...
Damira Asilyeva
хорошие мысли))) все верно!!!!
Андрей Пономаренко
Лучший ответ
В последнее время развитие получил так называемый поп-блэк-митал. По названию можно догадаться, что речь идёт об облегчённой и более доступной для масс версии блэк-митала. И правда, современные группы – такие как Dark-Green Day и A-HA-HA! – уже не поют о медленной, мучительной смерти, которая никак не наступит, принося всё новые и новые бесконечные страдания, разрывающие человеческую плоть и саму душу его на многие сотни миллиардов микроскопических кусочов раскалённой боли, политой кипящим свинцом, расплавленной серой и кислотными слезами Тёмных Ангелов Смерти, пришедших из пропитавшихся чёрной кровью вечных мучений глубин Преисподней, чтобы выпустить в этот гниющий ничтожный мир полчища изрыгающих едкую смолу и адское пламя разъярённых демонов, сломающих Семь Печатей и призовущих Апокалипсис, Вечную Тьму, Абсолютное Зло и Готичную Депрессию на всё сущее, а просто о смерти, пытках и Аццком Сотоне. Можно лишь сожалеть о современном падении нравов и ухудшении вкуса нынешних слушателей.

ЗЫ Крестина, пеши есчо!
Elena Slepchenko
жёсткая не музыка, а вокал. . хеви-металл чуть ли не поп-музыка, не тру!
Kamila )
Не согласен. И разделение на жанры - не по лирике. Например, есть и христианский блэк. Crimson Moonlight, например. Стили - прежде всего средства, которые используются в музыке и вокале. Вплоть до наборов кабинетов для гитары.
И ты не течения перечислил, а именно стили. ю Течения - рок или металл, а дэт, блэк и т. д. - стили.
Смотри www.darkside.ru