Прочие искусства
Зкажите, что рокеры со своей фразой"рок жив"задалбали!!!
Мы же реперы не говорим всё время что реп жив
Это они со страху, что вот-вот загнётся
да заткнись ты сосвоим рэппом-противно от него уже. Но в отношении рока ты прав. Если он жив то не надо об этом кричать. Вот когда умрет тогда и скажите, чтобы на поминки прийти
заткнитесь все
ne ne zadolbaly
vse ravno nas boljshe!!! rock-n-roll ZHIV!!!!
идиоты они
Поддерживаю. Незачем пачкать стены, заборы, остановки
рок жив
не гони на рок парень! это настоящая живая музыка достойная настоящих мужиков!!!
Да тут, все заебали... реперы своими графити... блять, поймаю убью... Слушай музыку... другим мозги не еби.. Воть енто моё мнение.
Во первых твой рэп - вообще не музыка а трёп под нажимание клавишь, во вторых иди русский учи, репер, а что рокеры тебя задолбали, ЗКАЖУ, что ты задолбаным был всё время и иди долбись дальше под свой реп.
То что орут,согласна.Но меня тоже многое раздражает в рэпперах,даже почти всё,ибо слушаю рок.Просто не кричу и не пишу это,знаю,что моё и никто меня не переубедит.А тебе советую,и всем кто неуважительно относится к некоторым музыкальным направлениям,быть более толерантными,потому что никто никому всё равно ничего не докажет!
Задолбали носить джинсы с креслом до колена, тыкать пальцами в камеру, вести себя, как обезьяны, читать под какое-то нелепое сочетание звуков и делать вид, что это искусство! Рок жив!
вы реперы так не говорите, потому что у вас философия немного другая. не плохая, не вкоем случае!! ! просто другая! а рок - жив! - это как для вас "ЁОУ", или что то в этом роде...
Да пошолты человек который уважает и поклоняется писку обезьян!
Мда,либо у меня в ушах бананы,лидо ты,парень,отстал - я эту фразу последний раз слышала от кого-либо лет этак 5 назад ;)
ДА! ДА! ДА! Хоть один человек сказал что задолбали со своей фразой! ПОДЕРЖУЮ ЧУВАК!
Вот интересная ситуация, мы, люди, которые больше слушают рок, ведь не задаем такие вопросы... Почему вам имеет значение, что люди слушают??? Будьте проще!!! И жить станет легче...
Ах ты падла совсем о.... лРэп отстой и попса тоже а рок форевер!! !
А тебя мы ещё так задолбаем что сампожалеешь!!!!
И ещё как задалбали!!!!
рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив рок жив
да да да да да да да и еще раз даааааааааааааа
РОК гавно засранное! Хватит гнать про музыку для мужиков! Каких мужиков? МУДАКОВ! Я не уважаю РОК! Мужчина должен быть мужчиной, а не женоподобным существом с волосами до попы, вонючей курткой! Gansta РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЧУВАК!
ольга катина, а уверенна, что не самой надо мозгов поднобраться, а?
Nataly Zjuman на счёт надписей на стенах, так это удел идиотов-малолеток.
Францiшка Каляда по моему, это как раз реперы. Почти все мои знакомые - вполне приличные люди. И не одного с обезьяной не спутаешь. А вот реперы это да, макаки в натуральную величину.
GenikoloG а реп это тогда это что? (мой ответ на этот вопрос цензура не пропустит) =)
ПРАПОР, JoeyJordisson, всецело поддерживаю!
А вообще.. . ровняйтесь на готов. Им всё пох, и они не кричат о себе на каждом углу. По мне, это правильно!