Прочие искусства

а вам хочется умереть?

Порой бывают такие моменты, когда всё надоедает и уже нет сил бороться.... Но ведь есть люди которым сейчас хуже чем тебе и они всё равно борятся (когда я так думаю, чувствую себя эгоисткой, ведь это значит, что я просто уже привыкла к хорошей жизни и воспринимаю это как само собой разумеещееся) . Главное, всегда помнить: * ЖИЗНЬ УЖАСНА! ! НО РАЗВЕ НЕ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ? ? *)))))
А ещё я думаю о тех людях, кому я дорога.... как они без меня будут? ? как я могу их бросить???? я должна жить и дарить жизнь! я должна жить ради своих родных и близких!
Тем более, что жизнью меня одарили, я не сама её взяла, и не мне лишать себя жизни. Я могу лишь принять этот дар и наслаждаться им)
Ещё я думаю о тех людях, кому я дорога.. . Я не могу их бросить! Как они будут без меня? ? Я должна жить и дарить жизнь! Я должна жить ради своих близких!
Ольга Темник
Лучший ответ
знаете... что-то как-то не очень хочется.... у меня есть ещё для кого жить.... да и просто жить для себя удовольствие
Андрей Корнев
Ну, если только временно. На период рекламной паузы в хорошем фильме, например. Или когда начальство сильно умничает. Так, чуть-чуть поумирать, а потом жить дальше. А на постоянку - не-е-е-е-ет!!!!
иногда, но тока чтобы не больно было
Алена Смирнова
Нет, никогда! Жизнь прекрасна и удивительна! Вот если - за Родину жизнь отдать (уже спрашивали).... Все равно не хочется, надеюсь, не придется!
Хочется посмотреть, что будет дальше - какие новые научные открытия, изобретения.. Пожить в нормальном будущем....
Не участвуйте в делах Тьмы.
на хрена
Когда наваливается дерпессняк!
Нет не хочется.
А зачем? обратного пути нет. Так что всему своё время.
а зачем? мне и жить нравится!
Нет. Мне хочется наконец-то начать жить. И желательно по-человечески.
Alex Krees
да! завтра! мне будет так хренова, лучше умереть, мля
NET VOOBSE
Совсем недавно хотелось.
Это слишком просто! Если жизнь дали, то живи, второй никто не даст. А с трудностями борись, сильной нужно быть! Не будь слабачкой), живи на зло смерти!
иногда бывает
Надежда Зуева
Да ты что!! ! Я же ещё ничего не успела в жизни сделать, чтобы меня в ней запомнили
неа. а зачем? жизьнь прекрасна, какая бы она не была:)
Знаеш Оля, тебе не кажется, что это довольно странный вопрос? Вообщето мне не хочется умерать, а если кому хочется то это депресняк или жизнь не в радоть. А так, лучше жить (вернее хорошо жить) ;-)
нет
Boris Tada
нет, конечно
а че уже житуха не прет?
если честно, то иногда бывает такое желание.)))
А тебе что хочется, могу помощь, хочешь в кредитом расплотишься, хочешь в рассрочку
А тебе хочется кого нибудь Убить...: \
Ну, щас НЕТ! Смерти я не боюсь!
Олег Утев
иногда
Аня ******
пожалуй
Нет, не смотря на то, что в жизны очень много трудностой, но они ведь для того что бы их преодолевать. Ведь жызнь прекрасна! А депресия или что то в этом роде это просто фигня.. .