Прочие искусства
Вчера по телевизору показывали концерт Галкина,он там рассказывал пошлые анекдоты.Зачем это он делал?
Люди деньги платили,а он нёс всё что в голову взбредёт....
Ему показалось что его шутки смешные. Дуракам не объяснишь, что такие шутки неумесны, когда на тебя вся страна смотрит
А по мне, так он говорил то, что от него ждали.... В чём его можно обвинить? Лишь в том, что он идёт на поводу у времени.... Никто ведь не покинул концерт, все радостно хлопали в ладоши.... ну и нечего об этом говорить....
Юрий Пирогов
Дак люди бабло заплатили,что же им уходить?Тем более что народ оболванен уже,а ПУГалкин и рад стараться.
Хоть я и не смотрел этот концерт-но могу точно представить что там было. Перефразируя "Мастера"из Булгаковского романа-"Что я -других не читал (что я других не видел!... ") представляю. Всё это на мой взгляд потому что НАША славянская культура переходит постепенно в американскую дешёвку, которая расчитана на поверхностное восприятия .Например-легче запустить со сцены какую либо лёгкую пошлятину, которую не стоит никакого труда придумать, чем шевелить и напрягать отсутствующие мозги. А наши киношники давно на это перешли. Тот же заэкранный смех, подсказывающий что смеяться надо в этом месте. Ну разве это не абсурдно? Наших людей постепенно приучили к этому примитивизму .И теперь зрителям всё труднее воспринять НАСТОЯЩУЮ шутку. А товарищам артистам надо зарабатывать деньги любым способом, попирая даже если надо всё чисто человеческое. В данном случае-чистую культурную речь! Но это не все. Михаил Задорнов на такой дешёвке не выскакивает, ему хватает своего таланта. Вот так-то,,,, СПАСИБО!!!!
Лутфуллои Амирхон
Полностью согласна с вами во всём ...Галкину до Задорного конечно далеко....и не достать...
да он просто козел по жизни!! ! ненавижу его! ! метр в кепке в прыжке!!!
Лутфуллои Амирхон
Да,я то не знала,что он козёл,я думала он приличный молодой человек....вот мне и странно было...Теперь буду знать...Спасибо вам за ответ.
такое случается, когда артисту нечем больше заработать, и начинаются "шутки ниже пояса" , творческий коллапс...
Вас веселил