Прочие искусства
а вас когда ни-будь показывали по телевизору? и в каких передачах?снимались ли вы в Звёздный час? Поле Чудес? и т.д. и к
и как туда попасть вообще на теелвизор? как вы попали.
В "Поле Чудес" в 1990.
Кроссворды надо было послать, вот и пригласили в Москву.
Вначале была предварительная встреча, а на следующий день колесо крутили.
Хорошо, что была страховка на случай, если ход не дойдёт.
А вопрос был о старинном русском оружии.
Как раз на билет обратный хватило.
Потом смотрели меня по телевизору, а видео в то время у нас ещё не было, а жаль, так бы записали бы :)
Как раз на билет обратный хватило.
10-5 лет назад я часто мелькала в новостных передачах: то как переводчица, то как представительница третьего сектора. Несколько раз давала интервью на 3-10 минут. Сейчас у телевизионщиков интерес к НПО несколько спал. Иногда попадаю на экран уже не как личность, а в массовке на мероприятиях.
в местных криминальных новостях
Давно, в 80-х годах дело было. Проводилась встреча министра высшего образования со студентами в студии Останкино. Я задавала вопрос, могут ли студентов принудительно отправлять в стройотряд, угрожая отчислением. Это по телику показали, и в стройотряд я не поехала благодаря своему вопросу. Мой супруг, с которым на тот момент я не была знакома, смотрел эту передачу и думал, что мой вопрос - это инсценировка в стиле горбачёвской перестройки.
В детстве ездила на ТВ, выступала в прямом эфире с рассказом о пионерском лагере, ещё снималась в фильме о "Зарнице
меня тоже 2 раза по местному тв показывали. первый раз к нам в школу приезжали снимать не помню с чем было связано, я там рисовала и собственно это и засняли, а второй раз к нам на празднование радиостанции Европа плюс приехал Билан, ну и когда толпу снимали, мое лицо выхватили-вот собственно и все)
"в широкое телевидение" я не попадала, а по местному часто бывает, хотя нет такого желания, когда пою, снимают (
всё ещё будет=)
ага, показывали на местном канале во время массового забега, я там тоже промелькнула)))
конечно показывали=)