Смотрю по телеку одни менты да криминал, кто кого убил и т. д.
Что вырастет с нового поколения, если НИ ОДНОЙ доброй передачи. Везде лесть и обман, деньги и т.д.
Мы окажемся уже стариками у разбитого корыта с таким поколением. Лучше бы таких детей не ржало наше поколение.
Картинка на экране мелькает каждые 3 секунды. Это похоже на зомбирование чем на кино. Настоящее кино должно быть с постоянной картинкой, как при СССР. Также не нужна ком графика, вообще, так как это тоже зомбирование. Я смотрю на фильм(не филь, а НА фильм) и думаю смотрю я фильм или слайд шоу. Мой мозг вообще ничего не понимает. Почему не сделают закон и не уберут вообще все эти фильмы, как при Сталине?
Ну можно раз посмотреть такой фильм, ну два, с такой тематикой. Но не каждый день. Такие фильмы должны как что то диковинное представляться . А основа должна быть как при СССР.
Да раньше, ради хотя бы того же одного звёздного часа хватало чтобы отвести душу. Даже общение не нужно было.
А сейчас всю буржуазию и весь запад на экраны перенесли. Ну вообще неинтересно смотреть. Кругом льстивые и наглые морды, никакой совести, ничего этого даже в помине нет.
Прочие искусства
Вот наше поколение воспитывалось на Зов Джунглей и Звёздном Часе, а современное?
не переживай, дети сейчас не смотрят такую чушь по телевизору. Они смотрят адекватные вещи в интернете. моргенштерна, Гей порно оргии бравл старс с фуррями и трансгендерами, фистинг, анальные мастурбации и лайфхаки из тикток от сиреноголового влада а4. еще не все потеряно
Наше поколение воспитывалось на Павке Корчагине, на фильмах "Кортик" , "На графских развалинах " "Чапаев " , "Поднятая целина " и т. д.
Отсутствует вопрос.
Светлана Фадеева
На чём воспитывается современное поколение? Там вопрос стоит. Или вы книг мало стали читать? Вопрос ясно поставлен
Вопрос должен сам созреть из этого. То есть у тебя внутри должно что то быть
Я тебя не спрашиваю куда мне пойти направо или налево, или ты только так понимаешь?
мое поколение воспитывалось на советских фильмах и мультфильмах, но это не означает, что нужно зацикливаться на тех фильмах и ругать новое.
выходит огромное количество фильмов и можно выбрать то, что нравится, а в ссср не было выбора, смотрели то, что показывали по тв и кинотеатрах
нужно не застревать в прошлом, а двигаться вперед и жить настоящим
Деточка, я "Терминатора" с "Мухой" уже в 4 года смотрел - вот оно, поколение 80ых-90ых. :-)
Тик ток
И не говори.
А реламы на сколько бесячие сейчас. Чего стоит Ургант со своим еб.. ным гвоздём по всем каналам.
Поколения воспитываются идеологиями допущенными, одобренными, и проплачиваемыми для продвижения в форме социальных заказов, если институт семьи разрушен..., если приемственность поколений разрушена переформатированием подменой понятий и кастрированием родного языка с заменой нечленораздельной иноязычной бутафорией лицедеев с экранов...
А в Федерации сейчас запрещена официальная идеология, можете найти статью в конституции, что идеологий и религий может быть множество в этой федерации (найдите различие с понятием Республика;), но никакая не может быть государственной. А государство с запретом на государственную идеологию поглощается другими, насаждаемыми из-вне.
/Картинка на экране мелькает каждые 3 секунды. Это похоже на зомбирование чем на кино. /
А ха ха ещё скажите что не знали до этого что по Тв используют постоянно 25ый кадр особенно в рекламе.
Современные дети сейчас ТВ не смотрят от слова совсем, если только малыши мультики Российские Маша и Медведь и топовый для детей и подростков самый любимый мультик "Синий трактор" и даже в школе напевают:
По полям, по полям
Синий трактор едет к нам...
)))
А чтобы подростка заставить сидеть у Тв смотреть Док. передачи или научные, познавательные для этого нужна сильная мотивация.
По полям, по полям
Синий трактор едет к нам...
)))
Современное поколение воспитывается не телеком, а интернетом. Инстаграм, тик ток
Соболезную вашим детям...
хотела поддержать вашу точку зрения, но чем дальше читаю, тем больше понимаю что вы тот самый человек, который готов деградировать. вы знаете сколько сейчас передач? на нашем телевизоре их 1000 уж точно. Хотя смотрим мы от силы 50. И там уже найдешь и старинные черно белые из СССР, и современные и детский (советские+современные) а этих детских около 15 каналов. Все что угодно. А я погляжу, что у вас там те 20 бесплатных.
Дальше.. то что вы можете смотреть фильмы, доказывает что человечество не стоит на месте, придумали большие телевизоры, красочные и порой качественные фильмы, заслуживающие внимания. Есть программы где рассказывают интересные факты, к примеру о технике или о природе. Все на любой вкус. И это вы называете потерянное поколение. если вы не можете позволить себе более 20 каналов, это не значит что теперь на всех каналах одно и тоже. Это уже не телевизоры виноваты, что детей не воспитывают РОДИТЕЛИ. а потом они жалуются, что остались "у разбитого корыта". так вот, что бы не остаться без благодарности, нужно уметь воспитать. Люди не рождаются злыми и эгоистичными.
В конце человечество придет к тому, что рожать им незачем. зачем тратить нервы и деньги? Лучше отживу свое и всё. ещё скажите что нужно внести закон, запрещающий рожать "ужасное" поколение :)
Светлана Фадеева
Да ладно. То что 1000 каналов вас это не спасёт. Это не оправдание. Должны быть общие каналы. То что все должны смотреть. Если все будут смотреть разное, то единства не будет.
Да и к тому же по телику нет сейчас интересных передаст. Максимум это угадай мелодию. И то уже стиль стал немного другим, хотя ещё терпимо
А современное воспитывается на Бузовой и малаховщине