Прочие искусства

Какое хорошее аниме посмотреть?

Прямо хочется посмотреть че нить но уже не знаю что... Посоветуйте че нить романтичное, но в то же время чтобы задушу брало... И слезы наворачивались
Хочешь что нибудь романтичное, задушу брало и слезы наворачивались, тогда посмотри Хроника Крыльев или Крестовый поход Хроно^^ (Хроника Крыльев-лучше за душу берет) Забыл сказать еще одну анимешку которая называется.... Глядя на полумесяц вот она реально прошибает, уверен даже дьявол бы заплакал
Мария Мигунова
Лучший ответ
Bokura ga Ita, KareKano, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Someday's Dreamers. И Byakusoku 5 Centimetar Макото Синкая - обязательно. Очень романтичные и красивые аниме.
Описания можете на www.world-art.ru почитать.
ну например
5 Centimeters Per Second "a chain of short stories about their distance."

банально конечно, но вдруг ещё не видела. Хотя я от этой работы ждал большего.
Юрий Sh
К вышеперечисленным добавлю ещё "Aa, Megami-sama!" ("Ah! My Goddess"). Там есть всё, и слёзы, и смех, и подумать. Сам половину времени слёзы вытирал, когда смотрел первую версию (OVA, 5 серий, 93года) . Кстати, нашел недавно сайт с подробной информацией о всех выпусках, названиях, картинками и музыкой: http://www.megami-sama.net/. Скачать можно на animereactor.ru и на torrents.ru.
Василиск, книга техник нинзя Кого, Цельнометаллический алхимик, Ди Грей-мен
Первый отряд. Момент истины
Nana, Paradaise Kiss. Hellsing, Death Note<-------последние две обязательно!! ! супер мульты! первые два.... ну.... это один из новых стилей аниме-мультов.... не всем нравится такой жанр рисования, но по-моему очень красиво=)
Школьные дни, EL, я в принципи смотрю с хепиэндом поэтому сказать ничего не могу, посмотри на ворд-артовском сайте.
Lolypopler Lady
Kanon, Aishiteru ze Baby.
Валерий Епур
Посмотри Мушиши. Захватывающая история про мастера муши который помагает людям которые отличаются от других или пытается спасти их от муш. А еще там очень красивая рисовка...
Kimi ga Nozomu Eien, Тетрадь Смерти...
Мушиши очень интересное аниме) И конечно Elfen Lied, очень душевное аниме)
"Цельнометаллический алхимик",*блуд+*,*Последняя фантазия 7 пришествие детей*
Интересные мульты))))
Посмотри Эскафлон. Не пожалеешь.
Анна Аксёнчик
Можно посмотреть Seto no Hanayome, Семь Обличий Идеальной Девушки, Хост-Клуб Старшей Школы Оран)) )
еще - Прощай, Безрадостный Сенсей - лучшее средство от депрессии)) )
слезы будут.. . и нередко - от смеха) )
а грустное - это Беспокойные Сердца (Kimi ga Nozomu Eien)
Яна Фонова
Эльфийскую песнь, 5 сантиметров в секунду, унесённые призраками...
Эльфийская песнь, Ходячий замок, Последняя фантазия....
Elfin Lied смотри!! ! прям супер-аниме! ! мое самое любимое.. . в сотый раз пересматриваю, а плачу все равно)))
Город ангелов
Сибирский цирюльник
"Ходячий замок" Хаяо Миядзаки!!! Во-первых очень красиво, во-вторых нежные, трогательные чувства, в-третьих - после просмотра остается приятное ощущение!
Сергей Прокопченко эх, почему нельзя снова его посмотреть его в первый раз
Если ты любишь музыку, то непремено посмотри BECK
наруто
Эльфийскую песню просто супер
эльфийская песнь (elfen lied),крестовый поход хроно (chrono crusade)тетрадь смерти (Death Note),смертоносная принцесса (murder princess),убежище ангела (angel sanctuary),школа убийц, evangelion.hellsing
Touka Gettan!
Советую посмотреть:
1. Форма голоса
2. В лес, где мерцают светлячки
3. Безоблачное завтра (Когда успокоится море)
4. За гранью
5. Токийский гуль.
6. Чудачество любви не помеха.
7. Кошечка из Сакурасо
8. Дотянуться до тебя.
Все эти аниме очень хорошие и душевные. Советую к просмотру
Обязательно Эльфий скую песнь! Ее должен посмотреть каждый уважающий себя анимешник! Тем более оно со смыслом и еще с каким!
"Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке" Хаяо Миядзаки. Трогательно, интересно, необычно, с ярко выраженной моралью. Дополнительный бонус - режиссер гений. Хотя наверное уже видела. Но классика бессмертна)
Светлана А
"Возрождение" - (Франция)
Арина С
Печальная эльфийская песнь, один из самых интересных аниме.
Пасаветавалбы купидона в шоколад ангельские ритмы.
Маман лучишае аниме
Мастера меча онлайн
Я падве эти аниме не сдержал слез
Bad_ Boy
Посмотри аниме 2016 года "Твое имя" - реж. Макото Сенкай. Действительно берет за душу. Смотрится на одном дыхании.