Прочие искусства
а кто помнит: когда николь кидман и том круз были вместе они не могли
они ведь не могли иметь детей. говорили что кто-то из них бесплодный. а теперь вот они разошлись и у Круза в семье есть свой родной ребенок, и Кидман сейчас беременная. Как же так? Их обманули чтоли тогда (раньше)?
У Кидман все в порядке со здоровьем, а Круз стерилен. Слухи о том, что дочь Круза - действительно от какого-то сайентологического "брата" уже даже не просачиваются, а бьют фонтаном.
Znayu mnogo takih par, menyayut partnera i rojayut, a ima i invitro-po4ti vsegda -dvoinya.
MOZET U NIH NESOVMESTIMOSTJ-TAKOE VSTRE4AETSJA,I REZUS-FAKTOR IGRAET BOLJ$UJU ROLJ.
Писали, что у Круза ребенок от какого -то хорвата через его сайентологическую церковь сделан
Это Том Круз не мог иметь детей. Он точно усыновил. Ну а Николь забеременна естественным путем
а надо сильно знать это? да?
Ну что ты как маленький, ей богу.
Все бывает))))))))
Да, наверно обманули!
бывает - ведь даже врачи иногда советуют смену партнеров
Бывает что мужчины и женщины живя вместе не имеют детей по разным причинам, но разойдяст у обоих появляются дети, смена партнрёров
Такое в жизни бывает - ведь даже врачи иногда советуют смену партнеров
Они по-моему прошли курс лечения и потом Кидман забеременела, а у Круза еще есть дети...
может не сошлось просто?.. а может операции помогли..
Просто им не суждено было быть вместе и не надо было иметь общих детей.
Да я то же слышала про то что они не могут иметь детей у них есть приёмные дети, и они разошлись из за того что не могли иметь совместных детей.. . Может просто у них был фиктивный брак, и они вместе не спали...
Значит, так было нужно.
это был пиар ход
Если люди хотят остаться вместе и хотят детей они делают для этого все возможное. Они наверное не захотели.
Не судьба просто. Есть много пар которые не могли иметь, а после развода у обоих рождаются дети.
всякое бывает... возможно...