Прочие искусства
Кто такая Анна Николь Смит?
Просвятите)
фотомодель Плейбоя, актриса...
модель плэйбоя...бывшая
Какие круги по воде!! А камня то не было....
Вот!! ! а теперь вопрос!! ! Не заварил ли всю кашу с тремя убийствами её муженёк адвокатишко, чтоб заграбастать денюшки??? ?
это так.. . детективы люблю просто
Анна Николь Смит получила известность в 90-е годы, появившись в качестве фотомодели на страницах журнала Playboy. Кроме того, она снялась в нескольких фильмах и телесериалах. В 1994 году она вышла замуж за 89-летнего миллиардера из Техаса Говарда Маршалла, владельца нефтяной компании Great Northern Oil, а через год он внезапно скончался. Вдова и семья магната начали долгую тяжбу за его наследство, которое составляло 1 млрд 200 млн долларов, передает BBC. В частности, в течение длительного времени Смит судилась со старшим сыном Маршалла Пирсом, до того момента, пока тот не умер в июне прошлого года в возрасте 67 лет. Смит удалось отсудить у семьи покойного мужа 474 млн долларов, позже суд урезал эту сумму сначала до 89 млн долларов, затем вообще отказал Смит в праве на наследство. В мае прошлого года Верховный суд США постановил, что Смит имеет право продолжать бороться за свою долю в наследстве в федеральных судах штата Калифорния, несмотря на то что техасский суд признал младшего сына Маршалла его единственным наследником. В сентябре прошлого года внезапно скончался 20-летний сын Анны Николь Смит – Даниэль. Причем произошло это спустя три дня после того, как экс-модель родила дочь, – именно для того, чтобы навестить мать в больнице, приехал к Анне Николь Даниэль. Согласно заключению патологоанатома, проводившего вскрытие, молодой человек скончался из-за передозировки антидепрессантов. Рождение дочки стало предметом еще одного судебного разбирательства. Пятимесячной девочке предстояло пройти процедуру установления отцовства по требованию бывшего любовника Смит Ларри Беркхеда. Он утверждал, что отцом девочки является он, а не супруг Анны Николь Говард Стерн. С 2002 по 2004 год американское телевидение транслировало реалити-шоу о ее жизни. По мнению некоторых журналистов, отмечает BBC, во время передачи Анна Николь порой вела себя неадекватно, что вызвало предположения о том, что она находится под воздействием алкоголя либо наркотиков.
Жена Путина! Вторая!
--------------------------------------------------------------------------------
[1][2][3][4][5][6]
Фотографии «Анна Николь Смит» - фотомодель, картинка № 1
Короткая информация по теме:
В это трудно, почти невозможно поверить, но толстозадая красотка была когда-то совершенно плоскогрудой девицей по имени Вики Линн Хоган. Родилась Вики Линн 28 ноября 1967 года простой американской семье в малюсеньком городке Мухейя (7 тысяч населения) , но искренне считает, что ее настоящей мамой была не Вирджи Хоган, а легендарная Мерилин Монро. Тот факт, что Монро умерла в 1962 году, совершенно не смущает Анну Николь. Никому и в голову не могло прийти, что эта крошка вымахает за 180 см и станет воплощением женственности девяностых. Отец - простой честный работяга - очень скоро бросил свою жену с малюткой и исчез в неизвестном направлении. А мать Вики Вирджи Хогган - офицер полиции - не могла бросить свою работу даже во имя дочери, так как это был единственный источник денежного поступления в эту немногочисленную семью. Поэтому Вики была поручена попечению тети Кей Беалл - очень доброй и любящей детей сестры Вирджи. У самой Кей было трудное детство, она училась в школе для умственно отсталых детей и, естественно, ровесники издевались над ней как могли, но тем не менее она не озлобилась на людей. Вики как на праздник бегала к тете и называла ее "вторая мама". Вики выросла в маленьком пыльном городишке Мексия. Закончив школу, пошла жарить кур в ближайшем фаст-фуде и очень скоро вышла замуж за повара Билли Смита. Через два года Вики бросила повара и уехала в Хьюстон с твердым намерением сделать карьеру. Поскольку с образованием у нее было не очень, то направила она свои стопы в стрип-клуб. Как я уже упоминала выше, природа не очень щедро оделила Вики женскими прелестями, поэтому в клуб ее взяли, но работать приходилось в совершенно недоходное дневное время. Миссис Смит уже тогда отличалась практичностью - она стала подрабатывать вечерами (как - история умалчивает) и в 1989 году вставила себе первые имплантанты. Это была первая в длинной череде пластических операций. Позже она увеличит свою грудь до совершенно ненормального размера - 42 DD. Ее бывшие "сослуживцы" вспоминают, что Анна всегда с гораздо бОльшей теплотой относилась к женщинам: на деньги, полученные от клиентов, она покупала подарки своим многочисленным подружкам. Ее пристрастие к алкоголю, наркотикам и однополой любви смущало даже владельцев стрип-клуба. Может, они бы ее и выгнали, но.. . В один из вечеров в стрип-клуб заглянул престарелый Джей Ховард Маршалл. Увидев «42 DD», старец возбудился, влюбился и стал засыпать стриптизершу подарками. В сентябре 1991 Вики предложили сняться для обложки журнала Playboy. Пробные съемки пошли удачно, и руководство журнала предложило Вики прилететь в Калифорнию на фотосессию (за счет журнала, разумеется) . Узнав об этом, миссис Смит пришла в ярость: "Я думала, что они предложат мне прилететь в Лос-Анджелес! " Фишка в том, что Вики была твердо уверена, что Лос-Анджелес находится в Нью-Йорке. Съемки так и не состоялись, потому что Вики оповестила редакцию, что попала в автокатастрофу и у нее появились шрамы. Она действительно попала в автокатастрофу, но была арестована за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В 1992 году Маршалл купил для предмета своей страсти роскошное поместье. И в этом же году она получила предложение от Поля Марциано - сняться для рекламы Guess? Вот тогда она и взяла псевдоним Анна Николь Смит (с подачи Марциано, разумеется) . Слава и деньги совсем снесли крышу бывшей стриптизерше: каждый вечер она баловалась наркотиками и алкоголем, а еще.. . боролась со своим непомерным аппетитом. Две липосакции несколько улучшили ее внешний вид, но после операций она начала есть больше прежнего - и за месяц все вернулось. В июне 1994 Анна Николь вышла замуж за своего постоянного поклонни
[1][2][3][4][5][6]
Короткая информация по теме:
Не заморачивайся. Не забивай себе голову всякой фигней. Лучше Пушкина почитай или Стендаля.
ой сколько порножурналы смотрят. и главное восновном девушки.)
В давним прошлом лицо плейбоя, снималась в Небоскребе и еще в некторых третесортных лентах, бывшая жена Шварцнегера.Вообщим не понятно что из ее сметри такую шумиху сделали.
Plejbooj -model i pornoaktrisa, proslawilas tem, 4to wyshla samuzh sa 90letnego starika-millionera, a on 4eres nebolshoe wremja pomer i ostawil ej nasledstwo
разжиревшая звЯзда плейбоя
она была и моделью и актрисой и много еще кем в мире шоу бизнеса. анна николь смит это не настоящие ее имя настоящие извини не помню начала она свою карьеру как модель плейбоя на обложки мартовского номера не помню какого года. потом вышла замуж за нефтянного магната которому было 89 лет и через год он умер. но богатой наследницей она не стала так как у старичка был сын. и долгое время они судились пока сын не умер в возрасте 67 лет. вот тогда она стала самой богатой невестой. к тому времени у нее был уже сын даниэль. еще очень много историй связанно с ее похудением и потолстением. она действительно одно время была пушкой. но потом резко похудела.потом она вышла замуж за своего адвоката и у нее 6 месяцев назад родилась дочка. которую она назвала мне кажется даниэла потому что к этому времени у нее сын умер в возрасте 20 лет. и имя дочки было выбрано в честь сына. много говорилось про то что он умер от передозировки но по результатам анализов наркотиков в крови не было.кстати что этот адвокат ее муж дочки еще не известно вроде как она подала на анализ днк но как то резуультат до ее смерти не стал известен. а сейчас это все замялось. теперь этот муженек унаследовал все деньги до совершеннолетия дочки. и даже есть версии о ее убийстве. сразу становиться понятно кому это было на руку....еще есть версия о наркотиках но мне кажется странной потому что вроде как она родила 6 месяцев назад неужели все это время употребляла наркотики....умерла она в возрасте 39 летжалко красивую тетькуее близкие люди говорят что она была очень несчастлива а после потери сына ужла в депрессиюне знаю если я интересно написала но старалась
http://news.ntv.ru/103250/
Здесь всё достаточно подробно + видео
Пару десятков лет назад была супер звезда Playboy! Потом вышла замуж за богатенького старечка, через год он умер, все досталосьей, а поом она вышла замуж за своего адвоката. Потом большая доза и вот теперь ее нет!
39-летняя модель плейбоя, актриса...жена богатого старикашки, в последствии его вдова, отхватившая солидную сумму бабла,сегодня трагически умерла....
первая давалка Плейбоя!!!!
актриса
Модель из Плэйбоя!
Анна Николь Смит умерла сегодня во Флориде, была сначала моделью, потом актрисой, но не долго, еще кажется продюссером музыкальным. Вышла замуж за 89- летнего олигарха-дедушку, который через год умер, а еще у нее сын погиб от наркотиков в 20 лет
бывшая порнозвезда вроде потом вышла замуж он старше намного был но богатый скоро умер деньги ей остались дальше не знаю снялась вроде
Golivudskaya zvezda. Takje Zvezda Playboy. I EShe ona jenata na milliardera. Kstate ona umerla ya videl v novostyah. Nu i siski u nee zashibis =)
модель и актриса!
Тут и без меня полно правильных ответов. Я рада, что людей пользующихся поисковиками в достатке. http://www.infoproducts.h17.ru
посмотри в поиске))
была....модель какая-то
а в интернете не поискать,там подробнее написано, типа замуж вышла зи миллиардера 89 лет, он умер через год.потом умер ее сын в 20лет. Сейчас вот она умерла в 39лет. Была моделью с большушей грудью и ведущей.
Анна Николь Смит, скандально известная звезда журнала Playboy, скоропостижно скончалась в возрасте 39 лет в отеле Hard Rock в Голливуде. Прибывшие на место медики скорой помощи провели курс неотложной реанимации и спешно доставили Анну Николь в клинику Memorial Regional, где врачи констатировали её смерть.Начав свою карьеру стриптизершей, Анна Николь (урождённая Вики Линн Хоган) получила известность после того, как стала лицом Guess и снялась для серии роликов и наружных плакатов в имидже Мэрилин Монро.Попытки Анны Николь прорваться в кинематограф были неудачными: за эпизодическую роль в комедии "Голый пистолет 33 1/3: последний выпад" /Naked Gun 33 1/3: The Final Insult/ (1994) она получила "Золотую Малину" /Razzie Award/ в номинации "Худшее открытие года". Два других фильма, где она сыграла главную роль, "До крайнего предела" /To The Limit/ (1995) и "Небоскреб" /Skyscraper/ (1997) вышли в США на видео, минуя кинопрокат.В 1993 году она стала девушкой года журнала Playboy. С тех пор неприятности преследовали её по пятам.В 1994 году рекламные плакаты шведской компании H&M с её изображением стали причиной нескольких автомобильных аварий в крупных городах Европы.В том же 1994 году она вышла замуж за 89-летнего нефтяного магната Ховарда Маршалла II, который умер всего год спустя. До сего дня Анна Николь с переменным успехом вела серию судебных тяжб за наследство покойного супруга.Один из главных оппонентов в суде, её приёмный сын Пирс Маршалл, умер в мае 2001 года в возрасте 60 лет, не дождавшись решения суда.Её родной сын, Дэниэл Смит, скоропостижно скончался в ворасте 20 лет в результате совместного употребления метадона и антидепрессантов. Это произошло 10 сентября 2006 года в палате Анны Николь в клинике на Багамах — всего через несколько дней после рождения её дочери, которая в память о нём была названа Дэнни Линн Хоуп.Теперь Дэнни Линн осталась сиротой в возрасте всего пяти месяцев. Личность её биологического отца неизвестна.