Прочие искусства
А что, есть лохи, которые не знают, кто такая Анна Семенович?
Это бывшая фигуристка, которой надоело кататься и подумала она: "А почему бы мне не запеть? " Внешность есть, голоса не надо.
юноша, с красными бантами - ИДИ ПОКУРИ МАЛОСТЬ!!!
А почему ее все должны знать? ? Гагарин что ли?
все знают, как она выглядит, особенно некоторыми частями тела, вот только имя ее неизвестно. точнее оно не очень-то важно.
sam ty loh
а что есть такие лохи те каторые знают????
Я не знаю, кто это, но лохом себя не считаю. Вот ты знаешь кто такой Николас Баркер?
Знаю тока по сиськам 4-го размера
Она у нас не супер - пупер певица!а просто прославилась своими силиконами!!! Так что не знать её - не позор! =)
Расслабься, я не знаю и знать не хочу....Я думаю не одна я такая, да даже если и одна, пох....
Знаешь, по-моему стыдно не знать историю своего народа, а не знать кто такая Анюта Семенович - это не самый страшеый пробел в образовании!
не заслужила значит чтоб все ее знали!
Я не знаю.Только лох может задавать такие вопросы.
А это что за пизда?
я не знаю. и мне по хуй.
P.S. Альтернатива-есть! EMO SUUUUX!
а с какого бодуна мы все должны знать эту сисястую прошмандовку с силиконом? которая больше похожа на ночную бабочку, чем на артистку! вот как раз лохи - это те которые её поклонники, а нам, нормальным людям, до этой профурсетки никакого дела нет. возмущает, что какие-то лохи с такими идиотскими вопросами обращаются к нормальным людям. я просто в поисковике набрала фото этой вашей дуры и ничего кроме сисек не запомнила в её внешности, хи-хи.