Прочие искусства
Утро когда-нить бывает добрым?
Я вспоминаю,когда пердача по мтв была Бодрое утро сКомоловым и Шелест,вот это утро было....
Конечно, варианты доброго утра: утро понедельника но шеф в командировке, утро субботы, утро дня свидания с любимым человеком, сегодня доброе утро пятница.
В первый день отпуска!
Наверно когда не надо вначале идти на учёбу, а потом на работу(выслушивать тупые вопросы ламеров и чебухов) (как мне)
Утро бывыает добрым когда вечером тебя ожидает что-то невероятно приятное.... Ты вскакиваешь и начинаешь бестолково носится по квартире, но совсем не так, когда опаздываешь... И это ожидание прекрасного заставляет тебя просто необращать внимания на такие мелочи как недосып, раздражительность, работу и прочие проблемы!!! Так что совет - смягчай пятничное утро вечерней встречей со старыми друзьями, с самого утра будешь в предвкушении! Ну удачи!)))
Только когда не надо идти на работу
Кончно! В день зарплаты!
Оно всегда доброе
Да, когда ты не пьешь всю ночь и на утро у тебя не трещит голова!!!
Бывает. когда просыпаясь ты видишь рядом любимого человека.
Утро бывает добрым, когда начинается ВЕЧЕРОМ
Главное - встать с той ноги. То есть попасть ей в нужную тапку
Если тебя будят фразой, типа, просыпайся, солнышко, приезжай за з/п))))))
kogda wecherom hujowo poguljal!!!
В том случае, если начинается с чего-то особенно приятного, да девушки?
По воскресеньям когда просыпаешься для тебя утро и вроде доброе но просыпаюсь я около 12 часов так что врядли утро бывает добрым
когда-нибудь да, а сама то как считаешь? =)