Прочие искусства

Доброе утро всем!Расскажите пожалуйста хороший анекдот в одну или две строчки

Oднажды папа договорился с сыном, что он разрешит ему покататься на карусели,если сын разрешит выпить ему кружечку пива. А вечером пришла мама- подобрала синего папу и сняла с карусели зеленого сына.Внук приходит к деду:- Деда, вот ты старый тебе 90 лет так почему же тебя все еще женщины любят, и молодые, и пожилые, а?- Не знаю внучок, - сказал дед и задумчиво облизнул свои мохнатые брови.— Земля! — утомлённо воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег...— Мясо! — обрадовано закричали туземцы, выбегая из кустов.Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему:— Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...А жене:— Сука, блядь, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...И обоим:— Да прекратите же ебаться в конце-то концов, когда я с вами разговариваю!
Татьяна Федосенко
Лучший ответ
Жила была девочка.Сама виновата.
Самый короткий анекдот: Ананас (она нас)
Larysa Fra
- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, стресс!- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать... или- Вы все еще кипятите?!- Ты что, боярин?! Мы почитай уже целый век на кол сажаем!
Муж приходит с работы, на столе записка от жены: "дорогой, я у подруги, на ужин рыба, удочка в коридоре"
Шел ежик; забыл. как дышать, и умер!
Вита Гончар
Открылись новые армянские авиалинии, армянские авиалинии летайте ПО БРАТСКИ ДА!!!
Андрей В
Бежит мышка по карнизу- Пи-пи-пи...Срывается вниз- АААААААААА!!!!
Елена Елена
-Доктор, помогите, куда не ткну пальцем-везде всё болит!-Покажите где именно.-Да вот тут, тут, тут, и тут.(Тыкает по всему телу)-Голубчик мой, так у вас палец сломан!!!
С помощью огненного цветка маугли отпугивал диких зверей, а с помощью огненной воды он с ними разговаривал)
Парень девушке в клубе:-потрахаемся!!!-не вопрос!!! А где у тебя или у меня?-уф, такая сложная, ЗАБУДЬ!!!!
Новости науки. Открыта десятая планета Солнечной системы. Это уже пятаяпо счету десятая планета, открытая за последние несколько лет...
Блондинки носят солнечные очки на волосах потому, что если их одеть на нос, то становится темно и страшно