Прочие искусства
Мой ребенок сильно кашляет- не первый месяц:кашель бронхиальный с мокротой.Ничего не помогает.Посоветуй те что-нибудь..
наложи на 2-3 час на грудь и на спину компресс-из 1 ст. ложки сухой горчицы, 1 ст. ложка муки и 1 ст. ложка растопленного мёда всё смешай, выложи на тряпочку и положи на части тела которые я сказала -только не в область сердца. Делай это 3 -5дней. это очень эфективный способ от кашля, я только так и лечу своего малыша
А к врачу не пробовала отвести?
Ну, что значит, ничего не помогает? Бронхит - не очень безобидная вещь, ее надо убирать. Поколоть антибиотики.
Есть хорошие таблетки, эуфелин, именно от такого астматического кашля.. . Терпинкод еще. Но обязательно сходите к пульманологу, он посмотрит что и как.. . Есть ингаляторы, которыероасширяют бронхи. Очень хорошо поможет настоящий гомеопат.. . Потому не пускайте все на самотек. И, конечно, лето на Черном море, не в турции, но на советском побережье.. . Совсем ненобязательно Крым, как считается, Сочи, Сухуми, очень поможет. Знаю про что говорю...
когда то у моего сына было также. ему тогда было 6 месяцев. доходило до полного изнеможения. в больнице ему делали уколы в вены. а так как у детей их трудно найти то делали в вены на голове. раза три выписывали а через три дня все повторялось. я забрал его под расписку и дома ставил ему банки через день и горчичники. по 4 баночки на несколько минут. через неделю мы забыли все страхи. и ребенок заулыбался. сейчас ему 32. так что думаю это лучшее средство
Попробуй барсучий жир (продаётся в капсулах) - весьма результативно, и химии никакой.
Сделайте компьютерный анализ крови-иммунограмму, сходите к аллергологу, к пульмонологу, надо искать причину, а не глушить симптомы лекарствами вслепую!
Андрей Рычаловский
Мы из больниц не вылазием,анализ крови сдавали,но аллергию не показало.И геомапату обращались сейчас проходим курс лечения, но кашель все таки есть и уже 2 дня до рвоты.
Сдайте пробы на аллергены, в свое время тоже долго не могла вылечить кашель :(((( в результате оказалась жуткая аллергия на домашнее животное...
если это не простуда, судя по всему, нет, то, возможно, это аллергический кашель, неважно, на что, на пыль, на какой-то продукт. попробуйте обратиться к лору, здесь нужен хороший врач, лор, который назначит анализы и, скорее всего направит к аллергологу. у одних знакомых ребенок, год и девять, болел несколько месяцев так же, лечили простудный кашель, ничего не помогало.. . оказалось, аллергия на коровье молоко (но может быть на что угодно) , проявлялась ввиде насморка, сопли, стекая по носоглотке дают сильный кашель с мокротой.
купите лимон поварите его 5 минут, остудите, прокрутите через мясорубку. Добавьте столовую ложку меда и столовую ложку жидкого глицерина. Если ребенок маленький, давать лекарство по десертной ложке. Если есть 6 лет и больше, то по чайной 3 раза в день после еды. Очень хорошо помогает. Глицерин жидкий в пузырьке стоит примерно 22 рубля. Попробуйте. этот рецепт. Я так лечила свого сына.
Андрей Рычаловский
К сожалению у нас на лимон аллергия