Прочие искусства

Какой парижский фотограф помогает детям сразиться с их страхами - зубастыми, жуткими чудищами? Что знаете его творчестве?

**
*natasha *

Каждый ребенок боится монстров под кроватью, которые якобы
появляются, когда выключается свет.
Но теперь парижский фотограф Лора Фовел помогает детям
сразиться с этими зубастыми и жуткими чудищами. «Я хотела
продемонстрировать ночные кошмары под другим углом, когда
дети борются со своими страхами, а не являются их жертвами»,
— говорит 22-летняя Фовел.

1. Кристо борется с монстром с помощью пистолета в своей спальне
в Париже. Креативный фотограф оживляет монстров, живущих
в детских кошмарах. Вооруженные палками, волшебными палочками
и мечами 8- и 9-летние детки наконец восстали против монстров.
«Я хотела, чтобы дети перестали быть жертвами и начали борьбу
с монстрами».

2. Салома бьется с монстром с помощью меча.

3. Сикстин и ее чудище.

4. Ну? Кто кого теперь боится? Оскар против паука.

5. Диего противостоит своему монстру с пистолетами в руках.

6. Шарлотта борется с чудовищем с помощью волшебной палочки.
*-*-*-*-**-*-*-*-**-*-*-*-**-*-*-*-*
Здравствуй, Людмилочка!
Alena Paluian
Лучший ответ
*natasha * Здравствуй, Ириночка! Благодарю за чудесный ответ!
С Рождеством!!!
..не знаю... а вот лучше чем укрыться одеялом с головой и все страхи проходят не слышал ))
Ильдус Заляев
появляются, когда выключается свет.
— говорит 22-летняя Фовел.