Прочие искусства

как вы относитесь к людям которые сначала напрашиваются к вам в друзья а потом отказываются от этой же дружбы

я имею в виду и по интернетуи в жизни
Если настоящий не откажется, а так просто, то и жалеть не о чем. Скатертью ему дорога!!!!
#d
#danger^
Лучший ответ
Потому что разглядывает, что ты за штучка.
Я тут паренька стал учить, разрешать в инете посидеть у себя дома. И вдруг за недельку оказался у себя дома - в оккупированной территории. Оно мне надо? Вот и послал подалее.
Sergio Muhachini
Подумайте, может что то делаете не так. . а что по интернету друзья напрашиваются, так это не друзья, это проект Вам их предлагает...
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, А НА ФИГа ты, ТОГДА КО МНЕ В ДРУЗЬЯ напрашивался?.
Если по инету, то я тоже так делаю. Потому как чувствую, что люди со мной общаются неохотно, у них нет интереса ко мне-зачем навязываться? А в жизни со мной такого не случается.
Ну и пусть катятся к чертям! Забиваю на них, и всё!
Эмма Круглова
nahuj poslatj,a razve estj takie
Напраситься ко мне в друзья невозможно - я либо дружу с человеком либо нет. И нужно уметь за версту чуять гнилых людей. У меня это получается при первом взгляде.
я согласна пусть катятся куды по дальше!!!! а здесь напроекте мир многие просятся в друзья а сами даже не общаются ((((
Интересная вещь получается: по жизни я сама выбираю себе друзей, потому что вживую общаюсь. А по интернету: бывали такие случаи, набивались в друзья, но почему то лица мужского пола и все моложе меня и я стараюсь не отвечать на их приглашения к дружбе. Неинтересно.
Я к ним никак не отношусь...
Философски.