Прочие искусства
Как вы относитесь к людям, которые при ответах на вопрос
клянчают сделать их ответ лучшим?
Если ответ действительно стоящий то даю балы, а так не обращаю внимания))
А как они это делают?
В смысле клянчают?
Voin Allaha
Да вот так в открытую и пишут. Сначала ответ на вопрос, а потом "поставь мне десять баллов!"
Не обращаю на такие мольбы внимания .
они меня раздрожают!!!!
Я думаю, что это игра. Делать баллы в игре целью своей жизни глупо. Это же развлечение. Обидно, конечно, когда "лучшим" делают ответ, который вовсе не лучший.
Зависимость самооценки от оценки тебя окружающими - это не очень хорошо для самого человека. Комплекс, однако. Я думаю, что "Ответы" - это один из инструментов, помогающих бороться с этим комплексом. Ну, не признали ответ лучшим, но я-то знаю, чей ответ лучший (иногда - мой, иногда - не мой, но всё равно приятно с умными людьми хоть заочно пообщаться).
ненавижу таких!!!! поубивал бы всех!!!!
презрительно))
с презрением, лучше честно заслужить
бред! Неужели так нужно 10 баллов?.. .
А что, такие действительно есть? ))
Voin Allaha
Есть, даже встречала личностей, которых потом видела в лидерах категорий по итогам недели!
никак! иногда уступаю
Да пошли они
если не знаете и вы спросили
сколько 2*2
то вы обязаны это сделать самому первому кто ответил 4
сколько 2*2
Voin Allaha
А если первый сказал "4", а второй описал способ умножения, роль математики в жизни человека и цифровую систему Пифагора? :-)
жалко мне их. баллы на сайте-мотивация для пользователей, а народ ведется. я вот здесь отдыхаю в свободное от работы время, общаюсь, а не оценки зарабатываю, в школе отучились уже.
З. Ы. : а мне десяточку? ! ))))))))))))))))))))
Такого еще не видела, чтобы кто-то просил сделать ответ лучшим...
Я к ним не отношусь. И что дают эти баллы? Мне достаточно того что я узнал новое или кому то помог.
надо отвечать от души и тогда люди это чувствую и признают ваш ответ лучшим, я никогда не отвечала на вопрос лишь бы ответить и хотя на мой взгляд в ответе не было ничего особенного его признавали лучшим. это для меня было полной неожиданностью
отвечу, если сперва поставишь 10 баллов ХDDD)))
"У каждого придурка свои радости".
таким не надо уступать, их надо гнать в три шеи, а ты мне поставишь
Никак!!! НО НЕ ДЕЛАЮ ИХ ЛИДЕРАМИ
вызывают разные чувства... и жалость и раздражение и недоумение
Тупые. Я всегда отвечаю не думая о баллах и т. д. ..Просто помогаю чем могу
таких не видел и не встречал еще
Никак! Ток если ответ хороший, тада подумаю!))))))))))))))))