Прочие искусства

Что для вас значит этот знаменательный праздник-День Победы?

Для меня это праздник значил когда-то очень много. (по-детски! ) Я играл в солдатиков, побеждал немцев и т. д. Я был тогда маленьким ребенком... .

Моя дочка одевает георгиевскую ленту, потому что её папа служил в гвардии.

Я смотрю на нее, когда она в мае идет в школу.... на нее с неба смотрят и мои бабушки и дедушки
Vlad Zero
Лучший ответ
Это не мой праздник, это праздник тех людей, которые жили в 19-м веке. Они помнят те времена, те ощущения и те события. Мне лично этот праздник, как повод собраться и сходить на шашлыки, не более.
Ну на кройняк можно сходить на красную площадь, посмотреть как старые люди развлекаются, радуются и живут.
Денис Кукшкин
Денис Пильщиков В 19-м веке? Вот уж не знала, что 9 мая 1945 года это 19 век.
То и значит..
Поминки, 2 деда пропали безвести.
Выходной! Праздник! Салют!
Aram Aslanyan
Я понимаю, что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы придет неизбежно.
Мы про войну только в книгах читали.
Фильмы смотрели - и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Они не в кино, а в бою до конца.
Насмерть стояли, спасая свою
Родину, город свой, дом и семью.
Все, что им дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.
Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.
Помним и ценим. Для нас они - как звезды,
Мир на земле ведь лишь их подвигом создан.
Их поздравлять с Днем Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!
Это значит, что у нас есть возможность сейчас здесь писать.
это особый праздник. Наконец наступил мир и народ освободился от фашизма. В нашей семье мого погибших родственников во время войны. Поэтому мы отмечаем этот праздник трепетно. Мама моя участница войны.
Ничего я не воевал, и у меня никого не убили.
в этот день наша великая страна одержала победу Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ДЕРЖАВОЙ