Прочие искусства
Скажите мне девочки и мальчики, а что такое историческая реконструкция?
Для особо одарённых: если ты дебил не знаешь что это такое, так нехуй лезть в неизвестную тебе тему!!!
Пра дебилов зря вы так на весь народ канешна. . ну хотя тоже можно выразить мысль красиво к примеру так вотъ - Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. Это также относится к неозабоченным дебилам, озабоченным недебилам, а также к тем, кого интересует, кто это такие!! !)))
А насчет исторической реконструкции - то наверное правильнее говорить историческое моделирование. . Ролевики одним словом! Если Вас интересуют клубы то загляните по ссылкам - http://blackraven.go.ru/ или http://www.silverwolf.ru/ ну и вот как то там можно поспрашивать поподробнее у народа. . почитать опять же и так вот. . )))
Возвращалась бригада ролевиков с игрушки
и набился их полный вагон.
Тут, бац, и заходит контролерша, уставшая как черт. Открывает дверь, и
ее ударяет запах перегара после недельной пьянки (как же на июльском
холоде еще согреться? =) ) и предстает картина маслом: полный вагон
странных личностей в кольчугах и с мечами, кто пьянствуе дальше, кто
спит на лавочке, а кто оперся об верный двуручник и стоя уснул.. .А
недалеко от входа сидит милая девушка, в обычном платье и что-то себе
вяжет. Кодукторша подсаживается к ней и молвит:
- Странные это какие то люди, девушка.
На что девушка отвечает, не поднимая глаз:
- Да. Странные. Не то что мы - эльфы.. .
))))
и набился их полный вагон.
- Странные это какие то люди, девушка.
))))