Прочие искусства
Зайдя в квартиру, что Вы, в первую очередь делаете?)))
Я, например, сразу же включаю музыку, а потом все остальное!..
я закрываю дверь обычно :-)
Включаю свет в прихожей, а потом все остальное
мою руки
целую жену, сына а потом делаю все остальное.
сначала смотрюсь в зеркало привычка блиннн.... вот
А я смотрю не побывали ли здесь незванные гости как несколько лет назад.
Снимаю ботинки
спрашиваю есть кто дома
снимаю обувь и иду на кухню. Выгружаю сумки с продуктами.
Звучит банально но я снимаю обувь!!!
иду к холодильнику))))))))
А я снимаю обувь=)))))!!!
Мою руки и. . Бегом к компьютеру!
включаю всё что включаеться, и одновременно делаю несколько дел...
снимаю обувь.
Снимаю верхнюю одежду и обувь.
бросаю сумку, верхнюю одежду, потом обувь)
Ну, во-первых, закрываю дверь и снимаю обувь. А потом комп, музыка и тд.
Бегу к компу, на ходу скидываю обувь, параллельно прослушиваю автоответчик.
включаю комп, а потом делаю ведрышко чая. )))
если со школы захожу пинаю сумку она летит до маего стола и ору что меня все достало тупо ложусь спать )
первым делом смотрю не зашёл ли кто лишний вместе со мной, а потом быстро закрываю дверь на все замки
Poro Toro199
ты что, постоянно параноишь?!)
разуваюсь
раздеваюсь и бегом в ванну руки мыть
к холодильнику
снимаю обувь, одежду.. . а что кто-то этого не делает в первую очередь?
я целую детей и спрашиваю как у них прошёл день
а не хрена не делаю тупа вваливаюсь на кровать...
разуваюсь, снимаю верхнюю одежду
Я сначала иду на кухню попить воды или посмотреть что есть в холодильнике.