Прочие искусства

Нужна ли вообще романтика в отношениях ?

И для девушек вопрос: ради вас мужчина совершал безумства, чтобы завоевать вас и каким образом это было сделано, если не секрет?
Gul'mira Otarova
Романтика нужна))) ) это как разрядка от быта))) )
Что-то новое в жизни.
Безумства это не показатель романтики))) )
Но в мужчинах и это присутствует, мой например поднялся ко мне на балкон (5 этаж) по балконам на глазах всего общежития))) ) чтобы подарить мне цветы.
Иришка *****
Лучший ответ
Видимо, нужна. ПОтому как без неё трудно завоевать расположение девушки.
Римма Лазурко
очень многое зависит от понимания "что такое романтика".

Для одного романтика - чтоб вниз головой с горы, с риском для жизни, сорвать эдельвейс, подраться с хулиганами, проехать на подножке поезда по всему транссибу... .

другому романтика - счастливый трамвайный билетик подарить своей половинке, угостить чем-то лакомым, подарить по весне пушистый белый одуванчик... .

Лично для меня романтика - это непредсказуемость приятных событий. и Да, она необходима. Тем более в городском ритме жизни, когда многое определяем не мы, а режим работы, расписание транспорта и прочие внешние факторы - неожиданно получить от любимого юбилейную монтеку "Смотри, ты такие любишь", или "Выгляни в окно" - а перед домом елка наряжена красными бумажными цветами. Расцвела для меня.

Это - счастье...
А зачем отношения без романтики?
не знаю как на счет остальных, но я быстро устаю от ромнтики, эт канешн приятно, но....
Романтик) нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ради меня один МЧ совершил безумный поступок, в отсутствии паспорта полз через границу Украины) а я в это время грелась на пляже Судака ...и он приехал, шел пешком под строгим надзорам пограничников)... но в итоге ему всё же не удалось завоевать моё сердце)))
Очень нужна! Я без неё страдаю.... а заставить мужа быть романтичным это будет уже навязывание, так что-Мужчины!! ! Будьте романтичны! Дарите минуты радости своим любимым женщинам!!!