Прочие искусства

сколько платят в МАКДОНАЛЬСЕ?

11-14т. р. примерно
Айбек Жиемуратов
Лучший ответ
Заявляют что около 15 тысяч. Но это при полном рабочем дне. А так как там работает в основном молодежь, которая любит свободный график - то в среднем думаю где то около 10 тысяч.
Elena Voronova
там платят углём, поокуратьне...
Им там едой платят=)!
по моему 12 тысяч, но тама трудно работать как мне говорили
Ведро жира с отработок, 3тыщи и... картошка фри
Привет, у меня много друзей там работает, в общем 5-7 выходит, но работа аддская, не советую...
! Inkar ! ...........]
Я знаю, сколько НАДО платить ИМ!
хоче потолстеть иди вмак атак вполне толко там рабы работают
Зря вы так про макдак :)

Согласен, работа не лёгкая, НО никто же не заставляет вас туда идти! Я в своё время отработал в маке год, и питался я там систематически, и что в итоге? Веса прибавил килограмма 2-3 и то за счёт того, что я рос! Или вы посмотрели фильм про идиота, которы 3 раза в день питался в маке? Или вы про америкосов, у которых в магазине ничего натурального уже не продаётся?
Madina Abushinova
сначала мало платить будут.... 2-3 тыс.
но согласна со всеми - эти деньги не стоят того, что бы там работать.. .
так гоняют.. . и, конечно, повезет, если попадешь в коллектив с нормальными менеджерами. Обычно, это редкость. . обычно, там охохо.. . какие строгие. не знаю, как в России, но у нас хоть и повысили зарплату, все равно - мелочь получаем.
Ну, это уже сам смотри, потомучто, пробовать надо все. Жизнь коротка)) )
попробуй, поработай. может, понравится)