Прочие искусства

Существует ли в природе какое нибудь существо абсалютно без запаха? (живое)

Нет. Живое - органика, а она всегда имеет запах. Приятный или нет, сильный или слабый, о он есть
Ксения Гречихо
Лучший ответ
есть. . но только в состоянии куколки..
....всамом глубоком смысле - наверно нет!
Динара Б
не существуют
Как ты себе это представляешь.
Тараканы... камары.. бож коровка.
вода, живая))
атом
Не существует.
Елена Вольф
нет. все биологические существа на запах и реагируют, а как тогда размножаться?
когда у тебя нос заложен, даже скунс без запаха!!)) )

нет конечно
Юра Лобин
наверно нет каждое существо вырабатывает свой запах
улитка
Парфюмер :-)))
вряд ли на нашей планете есть такой... даже если есть то это ни как не узнать.... потому что компьютеры запахи не определяют, а для человека этот запох может быть незамечен!!!!
Евгения Коган
ну-у-у.. . если этому существу затычку вставить.. . может и перестанет пахнуть
я думаю не существует)) )
такак всё и вся похнет))
Наш любимый СКУНСИК! (на картинке)
Конечно же нет, есть слепые, безногие, бескрылые-но все Мы пахнем, т. к. потребляем органическую пищу а она имеет всой запах, соответсвенно и у любого существа должен быть запах.
Запах — относительно слабо дифференцированное, интегральное ощущение, так как он определяется суммарным эффектом от раздражения обонятельных рецепторов, рецепторов тройничного нерва и рецепторов вомероназального органа; кроме того, возможно, что в ощущение запаха вовлечено восприятие аэрозольной компоненты атмосферы.
Это Я
Kurаlai !!!
Ничего абсолютного на Земле не существует, тем более существа без запаха или цвета. Всё относительно. Ну предположим, особи тли однозначно пахнут, так как находят друг друга в основном по запаху. Но можем мы, люди его почувствовать - вряд ли. У нас не настолько развит этот орган чувств. Но это же не означает, что тля не пахнет. То есть относительно людей она не пахнет, а относительно собратьев пахнет. Тоже самое со всем на этой планете.
нет
СУЩЕСТВУЕТ! ёКАРНЫЙ БАБАЙ
Witalyan Kryukov