Прочие искусства
Вам бы хотелось поменять имя? Меня Светлана зовут, но мне не нравится.
А у меня Анна, мне очень нравится. И имя Светлана красивое) ассоциация со светлой головой/девушкой/душой...
а я вот всегда хотела поменять своё имя на имя Аманда или Джессика (нравится мне почему-то имя Аманда и Джессика) но к сожалению оно не сочетается с моей фамилией хотя её тоже можно поменять а как с отчеством тогда быть?
конечно имя дали мне родители и всё там такое но ведь они выбирали его на свой вкус!!! !
а мой вкус кардинально отличается от ихнего! !
а имя Света хорошее но слишком уж оно распостронённое!
Меня зовут Лена, и мое имя меня вполне устраивает. . По крайней мере менять имя - это неправильно, ведь дано оно человеку с рождения и это не просто так. А Ваше имя очень красивое.. . Это ведь не Фекла, и не т. п. Светик, Светуля, само имя ведь как будто означает и несет свет!! ! :)
Хорошее имя, Фотинья по-гречески.
но наверно оно очень нравилось вашим родителям, и потом Светлана очень красивое имя.
меня Елена и моё имя мне очень нравится.
меня Светланой зовут и мне очень нравиться)) ) никогда не было желания менять его, но правда я меняла фамилию, мамину девичью взяла
Успокойся, отличное имя, мне нравится.
ya ranwe xotela pomenyat svoe imya,tk. ono o4en' rasprostranennoe. no govoryat pomenyaew imya - pomenyaew sud'bu ...a v lu4wuu ili v xudwuyu sotornu - kak povezet. tak 4to ya ne risknula...
Монсерат рулит! )) звали б Моня))
Нет не хотелось бы, мне своё нравится!
Меня тоже моё имя устраивает!
Нет, не хочется.. . А поменять можно в паспортном столе
Дмитрий Николаев
вообще-то имя меняют в ЗАГСе
как тебе не может нравится твоё имя! ? ведь его дали тебе твои родители! они выберали его под тебя и наверноё оно больше подошло чем другие имена!!!! поэтому цени свое имя!
Михаил_Трактор Лепилкин
Мудро!
Меня зовут Мария, и меня устаревает это име вполне. Но на твоем месте мне бы было бы приятно иметь такое име. Но мне конечно всеравно.)) решать тебе, твоя жизнь.