Прочие искусства

вы считаете,что тех кого назвали Светланой дуры?

Семён Sl
Раньше думал нет, а сейчас сомневаюсь
Andrey Shabanov
Лучший ответ
Это ещ почему?
Семён Sl у меня много знакомых по имени Света и все дуры!!!!
Отнють .
Хано Мамедов
Светлана -светлая. а дура может быть с любым именем т. к. имя дают при рождении, когда ещё неизвестно кто из новорожденной вырастет
Ummu Latifa
Кто так считает точно дуры.
Света Амосова
Семён Sl вовсе нет!
вобще-то правду сказать, сколько было знакомых Светлан, дружба не получалась, уж слишком самоуверенные
Санёк Пирожков
Светлана
Имя славянского происхождения, от слова "светлая".

Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия. Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способ на быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.

Подходят для брака: Вадим, Владимир, Олег, Эдуард, Юрий, Алексей, Борис.

Менее подходят для серьезных отношений: Александр, Глеб, Дмитрий, Михаил, Станислав.
Семён Sl это точно про Светлан!!!!
ну что за вопросы?! Почему вы считаете, что дебилизм связан с именем?
Мне в жизни встречалась одна такая как вы сказали и одна с характером строительницы семьи, рукодельница, дачница, очень приятная во всем женщина. Поэтому не надо считать что Светланы дуры.
Я с тобой не согласна,
У тебя Светлана увела парня или обидела?
Не все Светы такие....
Семён Sl почти!!!!
Нет. По- моему, от имени не зависит дура ты или нет. Даже человек по имени София может быть дурой и наоборот.
это из-за имиджа светки букиной, что ли? у меня вот есть 2 знакомые Светланы, и обе математики с высшим образованием, преподаватели. ну что, миф развенчан?;)))
М*
Марина *
Семён Sl нет,Светка Букина хорошая,я про нее совсем забыла!!!!
Тебя ж вроде не Светланой зовут ;)
Юлия Сухарева
Семён Sl нет,Алиной зовут!!!!
ум от имени не зависит
Все Светланы, которых я знаю, Умные.
Нет! У каждого имени своя красота и расшифровка разная. Светлана от слова "светлая", слово "дура" здесь совсем неуместно. Это не от имени зачисит, а от человека.
Abdal Erkek
эТ ПОЧЕМУ ЕЩЁ? НЕЕЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА!
нет!
Zuly Gaydarova