Прочие искусства

Вы рады что победил на Евровидение Дима Билан???

Рада, что победила Россия, а не Дима
Жандос Берикулы
Лучший ответ
Приятно, что на следующий год Евровидение будет в России. Но ДБ и раньше был зазнавшийся чел, а теперь вообще станет не пойми кем.
Саша Анисимов
Скачал и посмотрел. Что Билан, что Лорак-отстой.
Я не рада за Билана, я рада за Россию!
я рада! Димочка молодец. он единственный, кто смог одержать победу на Евровидении и привезти нам первое место. никто другой за 50 с лишним лет не занимал у нас первое место.
а те, кто его обсерает - добился что то большего? нет? ну тогда пусть молчит в тряпочку. а Димочка молодец! я хоть и не фанатка, но очень горжусь им!!!!
Игорь Гурский
Не понравилась постановка выступления: Играет скрипка, Билан подпевает а Плющенко наматывает круги вокруг...
за Билана НЕТ! За Россию-ДА! Если бы даже поехал Чебурашка, всё-равно 1 место было бы нше!!!)))
Aram Tharlamazyan
Нет !
Игорь Маркуш
Я рада, что победила Россия!
Ирина )
Я видела Плющенко и скрипку Страдивари, а Билан это который им подпевал?
Я рада, что победили наши, но предпочла бы видеть на месте ДБ более достойного музыканта.
за все время существования конкурс Евровидения сделал лишь одно открытие -- АББА в 1974 году,
Считаю. что победа в этом конкурсе "сладких мальчиков и девочек" -- позор для России.
конечно, он молодец, только жалко его, после победы все его еще больше возненавидели, бочку катят и катят, уже надоели.
Ivan Smit
коечно если бизнесмен потратил лишний милион то денег у него стало меньше позитив!!!!
БИЛАН победил, значит ДА
гандон он!! ! других слов нет извеняюсь за выражение
За Билана-нет, за Россию-нет, Я ЗА АРМЕНИЮ :)))))))))))))))
Оля Сошко
ну да в принципе!))
Мне конечно нравится что РОССИЯ впереди, но что Билан не очень. А всеравно пазетифф был бы. Так Билан просрет, а так
РОССИЯ и Плющенко ВЫИГРАЛИ.)))))))
Giorgi Kilasonia