Прочие искусства

кто не навидит тимати собчак ДОМ2 билана и всякую подобную херь отзавитись или я один такой???

Madiyar _ Kabkenov
ты не один! НАС МНОООООГО!!!!
Орлов Иннокентий
Лучший ответ
завидуете красивым и успешным людям
Щас ещё такие же одинокие подключуццо. :*)
Анна Никитина
Лично мне они плохого ничего не сделали, просто когда их вижу по ТВ переключаю на другую программу. А ненавидеть - это слишком сильная реакция для этого сброда.
Нет не один, нас много, только мы невидимы для "гламурного" взора.
ты не обинок!
Алена Пицяк
Я телек не смотрю совсем, мне живется проще. Хотя знаю о их существовании, все равно где то в прессе мелькает реклама, обсуждения слышу по этому поводу - совершенно ничего выдющегося, не стоящего внимания. Так что я с вами, господа)))
Наталя Бойко
Константин - ты не один как поёт Юра Шевчук!!!
ДОМ-2 ето хуже всего перечисленного !!!
Да п....ы они конченные!!! Будь они прокляты!
Вообще то идиотов много не бывает...
Из твоешго чёрного списка меня больше всего раздрожает Собчачка!!!
Ты не один, брат
братан!!!!
Один за всех и все за одного!!! Так что нас целая толпа! а значит мы СИЛА!)Удачи;)
Алла Калнчук
Мы ненавидим сценические образы этих людей, но ненавидеть самих людей - это неправильно. Они просто делают деньги. У кого-то получается хуже, у кого-то - лучше...
Ненависть не вызывают. Раздражение смешанное со смехом - да. Меня раздражает, что другие ведутся, смешит то, что все эти понты - реально смешны. Подруга тут кинула "рэп" Тимати на ящик. В теме - подними себе настроение в эту паршивую погоду. Чесслово - смеялась до слез. Ущербные.
Georgios Apazidis
мое высказывание про них - пппиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ты не один такой....
Азазель. Б.
Ты не один. Нас и правда много.Все из списка меня бесят!!!!
Мара Мара
я такая же, ещё ты забыл про зверева...=)
брат..)
игнорируем дружно выше упомянутых с целью их быстрейшего исчезновения. ведь чем больше о них говорят (хоть и плохо) тем им лучше.
Нас настолько много, что все в нет не поместятся, но при этом пиар на ненависти и строится)))
я с тобой
Vlad Cazacov
нас много!..
Shuhrat Zairov