Прочие искусства

Со скольки лет продоют SIM карты?

с 14. Нужен паспорт
Амир Смагулов
Лучший ответ
С 18 лет, по крайней мере у нас.
Сергей Ковкин
c 18 лет
Magerram Askerov
На рынке в Лианозово продают без ничего - дай только 100-150 р. Только для криминальных звонков, нельзя её ставить в свой телефон, но это - там же. Чуть дороже.
Антон Савельев
Если по закону, то с 18 лет.
Фактически - если есть паспорт, то симку продадут в любом салоне или киоске метро.
Карина Набиева
У нас Сим-карту ТЕЛЕ2 может купи любой возвраста человек, но регистрировать с 14 лет!
Елена Рогач
Как только паспорт получишь, так и продают
с 18-и по новому закону
Fadail Dzhabbarov
как только появился российский общегражданский паспорт, т. е. с 14 лет
С 18 лет! точно!... меня обломали когда приходила покупать (..сказали маленькая еще... иди за мамой! (
со 114 годов!
после 18
Erkebulan Seilkhanov
с 18 лет
Раиса Юрченко
с 14 лет. Sim-карту регистрируют по паспорту.
С 16,мну сказали что с 16,поэтому мая симка записана на папу)))
У нас в любом возрасте
официально с 18, но могут немного изменить дату рождения, но ты уже ничего с ней не сделашь, тариф не поменять, не заблокировать, ни восстановить и так далее
вообще-то с 18.
когда паспорт получишь
Bakyt Asanaliev
после 18,так как уже чел достигает совершинолетия
Slava Astashkin
С 14 лет, по паспорту
с 14 лет
Сим карту продают, только с 18 лет, при наличии паспорта.
Приобрести сим карту и оформить её на своё имя могут все, кто имеет паспорт. Однако до восемнадцати необходимо заручиться согласием родителей, которые также должны присутствовать в офисе оператора при заключении договора, и предоставить своё письменное согласие.
*елена* ...
С 18 лет. Несовершеннолетний может подключить на себя Sim карту только с письменного заявления родителей или если он является дееспособным.
A*
Amir *****
если появился паспорт иди и покупай
Ну МТС можно преобрести с 14 лет при условии, что этот человек признан дееспособным!! ! а так сим курты продают пр предъявлении паспорта, соответственно, как появился паспорт - можно покупать симку!!!
с 14 лет, точнее тогда когда получишь паспорт