Прочие искусства
молодёж!! скажите!!! особенно девушки!! вас родаки контролировали до скольки лет!!!?
всмысле: до скольки гулять пускали !!!заприщали ли вам общаться с друзьями которые им не нравились?!?!
меня лет до 17, ЗА ЧТО ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! а когда была малая (лет до 14) гуляла строго до 9-ти, и ни на какие мольбы не реагировали (теперь я их понимаю - времена были смутные)
И не говори
да меня как-то особо никада не контролировали.. . в 13 лет мне вообще предоставили полную свободу при усливии, что учиться нормально буду и что у меня мобильник всегда доступен будет...
Моя настоящая свобода началась в тот момент, когда у моей сестры появился молодой человек. Может, наверное, мне ему памятник поставить надо, т. к. он позже вообще зятем стал и отвлек ее "материнское" внимание: )
А так, родители благосклонно относились к моим свиданиям. Да и начала я встречаться (и это еще не были отношения) лет в 20. Однажды, мой папа даже помог мне одеться на свидание: ) Вкус у него хороший: )
мама и до сих пор иногда пытается меня контролировать, но я ей этого не позволяю. а лет до 17 контролировала, ия ей благодарна... уберегла меня от многих ошибок подросткового возраста
Пока замуж не вышла, ща тоже " помогают" советами периодически!
я не говорил, а делал, а за сделанное максимум поругают, а потом привыкнут. хотя к советам взрослых надо иногда прислушиваться.
мне сейчас 16, и по ходу родители уже смирились что я гуляю до скольких хочу, но не до утра, а вот на счет запрета на общение- мама вообще не знает бОльшую половину моих друзей)))
гулять отпускали до 23, друзья им до лампочки были, а с бойфрэндами можно было и до 12 ночи гулять
О, да! Что не спросишь, все запрещали, все нельзя. Я просто перестала спрашивать, а стала говорить: Я решила.... И они стали принимать мои решения к сведению и перестали все запрещать!
ой, я и не помню чтобы меня контролировала мама.. . помню только как искала по ночам) и как я скотина мобильник отключала, и просто не приходила не говоря ничего. Но что-то запрещать она мне даже не пыталась. Просто я и не спрашивала никогда. Просто брала и делала, что решила.
Зато сейчас она во мне уверена. Ну и мне уже на 13 лет, чтобы такие закидоны устраивать.
родителей нужно воспитывать с детства. В рамках разумного, конечно. А чтоб серьезно относится начали, сделай что-нибудь серьезное! начни изучать что-нибудь, например! Спаси подругу от наркомании, отошли "наглеца, которому только Это и нужно. А он еще и курит! " и т. д. А вообще будь благодарна родителям за то, что они заботятся о тебе. В мире страшное количество людей лишенных этого.... Удачи в воспитании!