Прочие искусства

до скольки в среднем живет человек?

мне интересно
Жека Петров
78 лет, согласно каналу National Geografic средняя продолжительность жизни
Ольга Татарченко
Лучший ответ
Средняя продолжительность жизни человека за последние пять десятилетий увеличилась на 15 лет и достигла 64 лет для мужчин, и 68 - для женщин. Однако это среднестатистические мировые показатели. В странах Западной Европы и Северной Америки люди живут гораздо дольше, а вот в некоторых развивающихся государствах продолжительность жизни людей не превышает 40 лет. Причем на жизнь женщин во многих африканских странах отведено гораздо меньше лет, чем мужчин.
Сергей Тен
До многи .
Мужчины 65, Женщины 75
Анна Либао
до 80...
(0+115):2=57,5.Хотите знать точнее? Спросите возраст у каждого жителя Земли и поделите на кол-во жителей.
Dosya Kurmanov
В старину словом "век" обозначался период времени равный современным 100 годам.
Конечно, относительно, ибо циклы активности Солнца и расстояние до Луны меняется
и менялось. А потому биоциклы рода человеческого менялись и меняются до сих пор.
Вне зависимости от наших болячек глобального характера.
При определенных обстоятельствах и трудолюбии человек способен отмахать
сотню с хвостиком. Аксакалы и старцы с гор тому непреложное доказательство, и не
только они...
сейчас с развитием фармакологии и медицины срок жизни увеличивается, ведь люди чаще умирают от болезний, а не от старости! и в наше время 85-это нормальный возраст. А вы что инопланетянка???
В среднем 60 лет.
Мужчины поменьше женщин, женщины около 70-80 а мужчины 60-70...
75женщины, мужчины по меньше
Abdulloh Cadikov
Продолжительность жизни человека зависит от ряда факторов и в развитых странах составляет в среднем 79 лет. По данным Министерства здравоохранения РФ, в 2001 г. средняя продолжительность жизни в России составляла 58 лет для мужчин и 66 лет для женщин.

Максимальная официально зарегистрированная продолжительность жизни составляет 122 года 164 дня.
Избаскан Нугманов Желаю Вам перевалить за общие рамки и быть счастливой!
В России? К сожалению, большинство мужской части населения не доживает даже до пенсионного возраста, то есть около 55-60 лет. . женщины немного дольше 60-65 лет.