Прочие искусства
А вы любите свои Дни Рождения?
Я - да. Потому что это день, когда я пришла на эту планету, а значит, есть какая-то цель. Какая именно? Наверное, любить и быть любимой, быть МАТЕРЬЮ. Дать жизнь ещё одному человеку (а может, и не одному!) - высшее предназначение Женщины. Согласитесь ли вы с этим?
Корнечно к Дню рождения все относятся по разному, кто боится постареть, наверняка с годами терпеть его не может, а кто любит подарки и веселье, наверняка ждет его. Лично я люблю получать подарки и люблю свой день Ангела, но конечно же он доставляет какую то суету и в последние годы я просто решила не напрягать себя этим (готовкой, потом уборкой и т. д.) Ведь можно просто собрать своих близких и любимых людей и отправиться в кафе, ресторан, на природу или просто поити прогуляться по парку-одним словом доставить себе удовольствие!
А на счет того что предназначение женщины родить, то конечно, но это другой день-День Матери!
Уже не знаю. Но, если кто-нибудь из родных и близких знакомых забудет поздравить - грущу.
Нет, не люблю. Не из-за возраста. Не люблю потому, что это день, когда я из в года в год стабильно чувствую себя глупо.
Раньше любила, а последние годы - нет.
нет!! ! Терпеть ненавижу!! ! Потому что я, наверно, не женщина.
не люблю
Не люблю, потому что не хочу стареть.
Ириша, прости, я забыл... .
С прошедшим тебя Днём рождения!!! !
Желаю тебе всего всего! Осуществления всех твоих мечтаний и желаний!
Это радостный день и одновременно грустный.. . но только для меня.... Твои дни рождений пускай всегда будут наполнены радостью, смехом и счастьем!!!!
С прошедшим тебя Днём рождения!!! !
я раньше очень любила, а тепер не так чувствуешь что стареешь хотя мне всего 15...а еще у меня день рожденья в праздник 14 февраля
Теперь нет! ненавижу, суета вопрос кого приглашать кого нет, когда родня, когда друзья, затраты, не пригласиш кого обидятся и т. д... .
А када маленький был любил, ведь всё это за меня родаки делали=))
P.S. ещё осознаёш что ты ближе в этот день на 1 год к смерти! ((
А вот я раньше не любила!! ! Но тот мой день рождения, который был почти месяц назад, показал мне, каким на самом деле он должен быть, так что теперь люблю.
А вот насчет женского предназначения не согласна!!!! Это мужики придумали, чтоб мы в их дела не лезли. Но потом сами показали, что без нас не справляются. Я не хочу рожать (по крайней мере пока).
не люблю, день рожденья - праздник детства
конечно. как поёться в песенке :" День рождения светлый праздник... "мне кажеться это день нельзя не любить ведь он бывает только раз в году.
не люблю. потому что меня никто и никогда не поздравляет
Люблю, потому что дарят подарки.))
Да, а чего же не любить.... Старше становишься
Не люблю, потому что с каждым приходом дня рождения осознаешь что становишься еше на один год старее...