Прочие искусства
Рисовала рисунок дяде на день рождения, нужен взгляд со стороны. Похож? (фото внутри)

Сходство весьма относительное, рисунок детский, неумелый. Нужно учиться.
хорошо... думаю понравится...
скорее да чем нет однако

Умница. Подправь немного нос.
Совсем неплохо.
Очень даже похож. Уверен что дяде непременно понравиться!
Для первого раз очень даже неплохо)
Не очень похож. Немного измените ) Вы молодец!
Очень хорошо... и даже похоже... только глазами нарисуй покрупнее...
нормально) очень похоже=) Гениально)))
очень
для начала весьма неплохо
Вот если майку разрисовать в защитный цвет. Тогда точно похож.
Глаза и брови не такие темные... Шею, скулы надо по четче обозначить.. .
На рисунке не видны белки глаз... Лоб более высокий... Челка не такая заметная.. .
Волосы чуть -чуть поправь.. .
А так похоже весьма... Но я бы посоветовал тебе сделать портрет сбоку (профиль)... =)
Волосы чуть -чуть поправь.. .
Похож, но как-то все простовато
Глаза не похожи
Нос, брови, щеки, глаза, челка, рот и т д по второму непохож ваобще оставь лучше первый рисунок там более менее. А так лучше неспрашивай советов ведь ты рисуешь от души а взрослым очень приятно сделанное свойми руками а особенно ты первый раз ресуешь это очень приятно будет. Непорти ничего и оставь так как есть. Рисуй отдуши без советов я тебе точно говорю. Мне племянник своими руками открытку сделал и подорил так приятно было ажно радосно в душе досих пор храню
очень-очень-очень похож . Умница
немного похож
очень похож) самый лучший подарок - тот что сделан своими руками)
Для первого раза даже очень! ))
умница . Похожи. Дяде понравится
Хорошо!
если честно - не очень.... суть не схвачена....
простовато, но не обязательно копировать с фотографии, достаточно просто накинуть пару эффектов (тени, блики и т. д. )
а ты художник... а так хорошо!