Прочие искусства

Люди скажите где найти настоящую любовь? Или её не существует?

Konstantin Blatner
НЕЖНОСТЬ
Бесконечность
Безбрежность
Снежность…
В лад со мною вздыхают поля
А ты знаешь, какая нежность
может быть у таких, как я?
В редкий миг открывается панцирь,
Оболочка слетает прочь,
И таится в прозрачных пальцах
Нежность пламенная как ночь.
Отлетает ненужный вопрос,
Затихают, волнуясь, года
И струится в глазах моих чайных
Нежность теплая как звезда
И от сдержанности преглупой
огради мое сердце ты.
Как рябинка алеют губы,
соком нежности налиты.
Бесконечность –
Как неизбежность
Отразились в моей судьбе.
Пусть моя неумелая нежность
прикоснется на миг к тебе
Артур Мартынов
Лучший ответ
Да бред это все! Как вирусное заболевание. Проходит со временем. Иногда им болеет один а иногда и несколько человек.
Существует. Искать не надо, сама найдет
Это. зависит. как ты себя настраиваешь. на человека и отношению к нему. Вообще. это миф, настоящая любовь. Ты вот может любишь. а тебя нет. Так. где тут настоящая любовь. Одно мученье для тебя.
существует и искать ее не нужно она сама тебя найдет.
Настоящая любовь конечно же сущетвует. Только понять это сложно, оценить зачем тебе посланно это чувство. и чего оно стоит, тебе или тому человеку.
Sierra Тигр
В сердце-дерзайте Вы талантливы
что такое настоящяя любовь каждый должен определить сам и если не слушать доброжелателей которые говорят что надо поверить их опыту ( я дескать знаю я уже прожила жизнь и т. д. ) тогда любви вам не видать и до старости а если и дойдет до свадьбы то по совету друзей имеющих большой жизненный опыт ( как не надо жить ) будете всю жизнь думать что не за того вышла видимо свою я любовь проморгала имей те то что вам подарит жизнь и берегите это тогда все буде тип - топ !!!
Лилия Диль
А зачем её искать? сама к тебе придёт...
Антон Тарасов
Звони я тебе помогу.. . 89515076449
ну если не дано, сама придумай
Она существует. Её только надо найти, каждый хоть раз хотябо влюбляется.
Aigerim Kalieva
ти точно не найдош! и не ищи!